Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Divinity: Original Sin
Divinity: Original Sin
korsary4Дата: Среда, 23.07.2014, 22:27 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


Divinity: Original Sin



Divinity: Original Sin — пошаговая изометрическая РПГ игра, которая была разработана ребятами из Larian Studios.
В игре Divinity: Original Sin присутствует все, так необходимое для ролевой игры, это и отличная система прокачки и умений героев, взаимодействие с окружающим миром (предметы разрушаются или используются по другому более хитрому предназначению, а по средством диалогов и выборов в них, вы задаете характер каждого из персонажей. События и действия игроками, обязательно отразятся в будущем.
Любители рпг-игр и просто действительно хороших игр, не должны обойти стороной Divinity: Original Sin.









Прикрепления: 2510893.jpg (123.9 Kb) · 9265930.jpg (185.0 Kb) · 6185208.jpg (223.9 Kb) · 1855372.jpg (221.0 Kb) · 1195930.jpg (185.9 Kb) · 8830092.jpg (233.7 Kb) · 0591954.jpg (229.3 Kb) · 4363727.jpg (182.5 Kb) · 8099794.jpg (224.1 Kb) · 0835667.jpg (193.3 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Среда, 23.07.2014, 22:27 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Аналогично. Не нарадуюсь.

да, игрушка вышла отменной. И совсем нелегкой. И требует и внимания и просто логики. Кстати, я только начал, потом даже захотел персонажей переделать -0я из принципа не читал никаких стимовских советов по выбору первмичных персонажей, но вот по королю жемчуга вопрос - ты же его тоже взял или ты его сьел?! jokingly Если не сьел, то где его выбросить? Неужели через полигры?! keith


SticsДата: Среда, 23.07.2014, 22:27 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Кстати, я только начал, потом даже захотел персонажей переделать

Начал мужиком лучником-вором и бабой пиромант-геомант, плюс еще взял Мадору и Яна.
Цитата Agni ()
но вот по королю жемчуга вопрос - ты же его тоже взял или ты его сьел?! Если не сьел, то где его выбросить? Неужели через полигры?!

Я видимо еще не дошел до этого. Только мочканул
.
Надо бы тему по Дивинити замутить и посты туда перенести. Кому не лень? jokingly



AgniДата: Среда, 23.07.2014, 22:27 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Кому не лень?

Не буду показывать пальцем, но у тебя точно должно хорошо получится -я то до Эвелины еще не дошел,а король жемчужин прямо на пляже в начале! jokingly

Но если заглянуть в будущее jokingly -то эту страницу сделает корсары4!
За что ему наше большое спасибо.
А мы будем писать о прохождении.
Хотя про короля-жемчужину ты наверное забыл -это было в самом-самом начале.




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 23.07.2014, 23:04
korsary4Дата: Среда, 23.07.2014, 23:19 | Сообщение # 5
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Надо бы тему по Дивинити замутить и посты туда перенести. Кому не лень?

Ну вот, мне не лень, игра давно у меня в списке висит - для потенциального создания темы на форуме)
----------
Об игре узнал еще давно, просто увидел трейлер, небольшой геймплей, и мне эта приятная атмосфера мира понравилась, я тогда даже не сильно вдавался в подробности что, о чем и почему, об игре позже успешно было позабыто, пока тут в темах Стикс и Агни не перекинулись пару слов про Divinity: Original Sin, и как они ее очень ждут. Вот тогда я снова обратил внимание на нее.

И как был готов перевод - поиграл. Правда поиграть времени было мало, ну из этого времени я дольше выбирал и настраивал себе двух героев jokingly Поэтому по сюжету продвинулся не сильно, вон по скриншотам в первом сообщении видно, дошел до легионеров этих, и пока все.

Но уже могу сказать, Divinity: Original Sin - отличная игра, это безусловно!



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Четверг, 24.07.2014, 00:18 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
, ну из этого времени я дольше выбирал и настраивал себе двух героев

Так это как всегда -самое главное! Без этого и игры не будет, это не современные оказуаленные рпг. где можно по сто раз скидывать параметры и снова делать новых, с нуля человечков. Чуть ли расу нее дают поменять(кто нибудь такую игру видел? jokingly ). В это йигрушке надо подойти ответственно к эьтому.
И кстати - легионеров можно и не бить. они потом помогут там кого-то поколотить спокойно. Но я еще не в курсе - я вдумчиво организую новую партию героев! jokingly

А скриншот с королем-жемчужиной покажу обязательно, дайте только новых персонажей сделать!


SticsДата: Четверг, 24.07.2014, 00:23 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
а король жемчужин прямо на пляже в начале!

А, понял! Ракушку выбрасывал в море, она мне ящик со шмотом подогнала, правда шмот так себе был. Но я же добрый jokingly Кстати, качай персу, который у тебя сундуки шмонает Лаки/Удачу, тогда лут будет лучше. У меня этим вор занимается. А вообще, связка двух магов рвет и тащит! Система магии в игре просто великолепно. еще в игре хороший юмор и полно пасхалок. me
Цитата korsary4 ()
Ну вот, мне не лень, игра давно у меня в списке висит - для потенциального создания темы на форуме)

Спасибо за тему! А то я заленился jokingly
Цитата korsary4 ()
Но уже могу сказать, Divinity: Original Sin - отличная игра, это безусловно!

В этой игре есть все! Буквально. Я думаю, что это лучшая рпг последних лет. Причем знаете что показательно? Все кричали, что в олдскул вроде Дивинити будут играть 1,5 бородатых геймера за 30-ть. Мол в наше время опасно и рисковано выбрасывать такие игры на рынок. Ан нет, игра уже кучу бабла собрала, что говорит о том, что нынешним компаниям (не буду говорить каких, вы давно знаете мое мнение и я уже аргументировал почему) можно и задницу от конвеера оторвать и делать нормальные игры, а не казаульную попсу.



korsary4Дата: Четверг, 24.07.2014, 00:28 | Сообщение # 8
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
И кстати - легионеров можно и не бить.

Ага, но мои два героя на пару решили проучить этих пьянчуг

Цитата Agni ()
Так это как всегда -самое главное!

Я то все только изучал, а вот изменять набор умений и т.п. тонкости не стал, настроил внешний вид и выбрал класс, и все) В итоге получились, такой воин и лучница)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
SticsДата: Четверг, 24.07.2014, 00:31 | Сообщение # 9
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Правда поиграть времени было мало, ну из этого времени я дольше выбирал и настраивал себе двух героев

Кого заделал?
Цитата Agni ()
И кстати - легионеров можно и не бить.

Я не бил, просто побазарил.
Свою партию героев надо заранее планировать. И сразу определиться кто и что будет качать. Не стоит распыляться на все.
Мои советы:
1. Не рекомендую делать гибридов, вроде боевого мага.
2. Магам качайте интеллект и восприятие, причем в соотношении 2 к 1, т.е. 2 очка в Инт., и одно в восприятие и т.д.
3. Лучникам - Ловкость, восприятие и скорость, причем первое и второе в приоритете.
4. Войнам - силу + смотря какой воин, со щитом или без. Там можно и в телосложение кидать (двуручник), можно в скорость (быстрый воин).





Сообщение отредактировал Stics - Четверг, 24.07.2014, 00:33
AgniДата: Четверг, 24.07.2014, 00:45 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Кого заделал?

У меня первые, обдуманные - рыцарь плюс лучница -у рыцаря лечение сразу есть.

Цитата korsary4 ()
Я то все только изучал, а вот изменять набор умений и т.п. тонкости не стал, настроил внешний вид и выбрал класс, и все) В итоге получились, такой воин и лучница)

Да там и умения начальные меняются и вообще куча всех навыков, главное полазить по настроеке и потыкать во все кнопочки jokingly

А вот вам король жемчужин, изммоллюск, как перевод гласит. Тут я первых попавшихся взял в отряд, чтобы вам показать где этот есть. Правда, думаю. вы его находили.


И да, ты Алексей прав, распылять навыки не стоит вообще, потому как получится недоделок, который, к тому же потом будет дублироваться взятым в партию персонажем. Просто поначалу экспериментировать интересно.
Кстати, там ведь можно диалог за напарника(или за девушку или за мужчину) сделать искусственным интеллектом,а можно самому за двоих говорить. Наверное за двоих самому читернее, но зато прогнозируемее.

Прикрепления: 4776254.jpg (199.0 Kb)


SticsДата: Четверг, 24.07.2014, 01:00 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
И да, ты Алексей прав, распылять навыки не стоит вообще, потому как получится недоделок, который, к тому же потом будет дублироваться взятым в партию персонажем.

Еще можно взять обоим персам перк "одинокий волк" - тогда игра своеобразная получается, но для первого прохождения не советую, лучше в партию еще двоих взять.
Цитата Agni ()
Кстати, там ведь можно диалог за напарника(или за девушку или за мужчину) сделать искусственным интеллектом,а можно самому за двоих говорить. Наверное за двоих самому читернее, но зато прогнозируемее.

Я сделал фиксированный ИИ. Так интересней. мужик у меня "судья-judge" (прагматик), а девушка "жрец-priest" (среднее между прагматик-романтик). Поэтому иногда соглашаются, а иногда спорят.
Цитата Agni ()
А вот вам король жемчужин

Он самый. Я отпустил. Напарница была не против.



AgniДата: Четверг, 24.07.2014, 01:08 | Сообщение # 12
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Я сделал фиксированный ИИ. Так интересней. мужик у меня "судья-judge" (прагматик), а девушка "жрец-priest" (среднее между прагматик-романтик). Поэтому иногда соглашаются, а иногда спорят.

Ну я явно одного сделаю себя, а вот вторую...подумаю - я возьму тех же, но переиграю некоторые моменты.
Одинокий волк точно не для первого прохождения. Потому как бонусы дает, но не удваивает, хотя что-то около того. но во-первых скучнее игра будет,а во-вторых - вообще многих нюансов совместной игры не увидеть, а оно как раз в этом, смысл игры этой.
Цитата Stics ()
Он самый. Я отпустил. Напарница была не против.

Так это что - выполнено так? А я и не понял, я потом весь пляж оббегал на три раза, выискивал точку для броска подальше. Нет, ну ладно, автоматика. но бонусы а=потом? Моллюск ведь богатства обещал!


SticsДата: Четверг, 24.07.2014, 01:30 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Моллюск ведь богатства обещал!

Agni, он судук выбрасывает из моря на место, где сам лежал. Но там мало чего интересного найдещь.



AgniДата: Четверг, 24.07.2014, 06:34 | Сообщение # 14
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Stics ()
Agni, он судук выбрасывает из моря на место, где сам лежал. Но там мало чего интересного найдещь.

Ага, сундук я находил...да, там было всего мало. Но почему как засчитанный и пройденный квест не отметилось... вот хитрая игра! jokingly


owoodya69Дата: Четверг, 24.07.2014, 06:58 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 632
Награды: 7
Репутация: 94
Статус: В открытом море
Ээх. Я дивинити бейоунд еле прошел.. Ну, там крч ты и рыцарь смерти, что и говорить про эту. Вообще вся серия дивините - шикарная.
Доктор_БладДата: Четверг, 24.07.2014, 07:47 | Сообщение # 16
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Эммм... Вроде как никогда не слышал.

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
AgniДата: Четверг, 24.07.2014, 08:31 | Сообщение # 17
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата owoodya69 ()
Ну, там крч ты и рыцарь смерти,

Да, Бейонг дивинити - Оковы судьбы игра что надо! Не очень давно перепррходил. Но там всего четыре акта, не так и много по сути.
Цитата Доктор_Блад ()
Вроде как никогда не слышал.

ну про все игры трудно знать, а особенно играть в них, я вон в кучу игр не проходил из классических рпг, в то время не попадались,а сейчас слишком большой объем старых таких игр.
Но эта новая игра выше всех похвал, сделана по старым лекалам и с хорошей графикой и с возможностями новыми. И точно не легкая. Правда я на всякий случай сразу на сложный уровень поставил, хотя обычно не люблю максимум.


korsary4Дата: Пятница, 25.07.2014, 01:19 | Сообщение # 18
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
А где можно посмотреть этот самый класс персонажа уже в игре?
В битве лучница моя пала, свитком после битвы воскресил, а если они закончатся, то как с павшим напарником быть?

Цитата Agni ()
чтобы вам показать где этот есть. Правда, думаю. вы его находили.

Я не встретил еще или уже, я дошел до городка, руководство которого и пригласило Искателей Источника.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
AgniДата: Пятница, 25.07.2014, 01:53 | Сообщение # 19
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Я не встретил еще или уже, я дошел до городка,

Попробуй вернутся - должен быть на месте,если ты его не брал.


korsary4Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:43 | Сообщение # 20
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Попробуй вернутся - должен быть на месте,если ты его не брал.

Ага, нашел) Вернулся и нашел, я и правда там один закуток не исследовал. Два предмета от него в ящике выпало, пюлиля и шапка.

Так а где класс героя смотреть?



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Divinity: Original Sin
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!