Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Казаки 3 (классика жанра RTS)
Казаки 3
NathanielДата: Суббота, 03.09.2016, 13:29 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море

Возвращение легендарных «Казаков»! Масштабная стратегия о великих сражениях XVII–XVIII столетий. Современный ремейк лучшей стратегии 2001 года. Многотысячные армии и классическая игровая механика. Настоящая классика жанра RTS со строительством и добычей ресурсов. Огромный выбор типов юнитов, холодного и огнестрельного оружия, влияние ландшафта и реалистичная физика предоставят игроку неограниченное количество тактических возможностей.

Разработчик и издатель: GSC Game World
Жанр: RTS (Real-Time Strategy)
Дата выхода игры: 20 сентября 2016 г.
Распространение: цифровая дистрибуция Steam, розничная продажа
Актуальная версия игры: ... (...)

Трейлер игры!

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/7/8/10, OS X, Linux
Процессор: Intel® Core 2 Duo 1,6 Ггц/AMD 3000+
Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2600 PRO 256Mb / Intel HD3000
Поддержка DirectX: 9.0c / 10 / 11
Настройки сети: широкополосное подключение к интернету
Место на жёстком диске: 4 Гб
Максимально допустимое разрешение экрана: 1280x768

Рекомендованные системные требования:

Операционная система: Windows XP/7/8/10, OS X, Linux
Процессор: Intel Core i5-3470, 3.20GHz or AMD FX-6300, 3.5Ghz
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 560 / ATI Radeon HD 7900 Series
Поддержка DirectX: Версии 9.0c
Сетевые настройки: широкополосное подключение к интернету
Место на жёстком диске: 6 Гб
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080
korsary4Дата: Суббота, 03.09.2016, 13:30 | Сообщение # 2
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море


красота) me



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
korsary4Дата: Суббота, 03.09.2016, 13:30 | Сообщение # 3
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Дату выхода объявили - 20 сентября 2016 года.


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
NathanielДата: Суббота, 03.09.2016, 13:30 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Дату выхода объявили...

Вот бы они ещё озвучили системные требования и, что важнее, стоимость игры! Ибо если стоимость не намного уйдёт дальше "Syberia 3" - я такую игру покупать не буду, а подожду репаки...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
MaXДата: Суббота, 03.09.2016, 13:30 | Сообщение # 5
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 457
Награды: 35
Репутация: 119
Статус: В открытом море
Казаки!!! Ох сколько ночей, сколько школьных дней было пропущено!! Стратегия для того времени просто очень и очень толковая! Было вроде как три версии! Европейские войны, последний довод королей и снова война! Эх еще в клубах рубали в нее! Гренадеры, летучие гусары поляков, витязи ,драгуны ...... супер игра детства

korsary4Дата: Суббота, 03.09.2016, 13:30 | Сообщение # 6
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
озвучили системные требования

А вот заметил, что опубликовали их:

Прикрепления: 1655996.jpg (41.2 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
NathanielДата: Суббота, 03.09.2016, 13:30 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Напоминаем, что дата выхода игры: 20 сентября 2016 года. Ориентировочная стоимость игры для жителей стран СНГ составит примерно $13. Примерно 350 украинских гривень или около 750-850 российских рублей.

Уже сейчас на канале разработчиков можно посмотреть все опубликованные ранее озвученные видеоролики, которые присутствуют на страницы игры в Steam. На текущий момент предзаказа игры нет и не будет - такое решение приняли в Steam. Вместо этого все те, кто купит игру в Steam и запустит её в первые две недели со дня релиза, получат запланированный для предзаказа бонус: дополнительная однопользовательская блиц-кампания, два уникальных наёмных юнита, доступных для найма в дипломатическом центре всех игровых наций, а также специальную отметку, видимую в многопользовательской оболочке игры.

Кроме этого, будет доступно так называемое Digital Deluxe издание игры, которое будет содержать четыре платных пострелизных DLC, добавляющих в игру шесть однопользовательских кампаний, двенадцать дополнительных однопользовательских миссий, восемь исторических многопользовательских битв, а также оригинальный саундтрек игры в исходном качестве. Дополнения будут выходить после релиза основной игры.

В качестве бесплатных DLC все игроки получат восемь дополнительных игровых наций с уникальным музыкальным оформлением!

Канал на YouTube:
https://www.youtube.com/user/cossacks3game/videos

Страница игры в Steam:
http://store.steampowered.com/app/333420/?l=russian
NathanielДата: Понедельник, 05.09.2016, 21:58 | Сообщение # 8
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Несколько опубликованных разработчиками скриншотов
(многие скриншоты в высоком разрешении, поэтому открывайте в новой вкладке)
korsary4Дата: Пятница, 09.09.2016, 14:40 | Сообщение # 9
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

Стала доступна для предзаказа игра Казаки 3 - настоящая классика жанра RTS.
Казаки 3 - современный ремейк лучшей стратегии 2001 года, многотысячные армии и выверенная игровая механика. Вас ждет огромный выбор типов юнитов, холодного и огнестрельного оружия, а реалистичная физика предоставит неограниченное количество тактических возможностей!

Прикрепления: 2932186.png (238.5 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
NathanielДата: Суббота, 10.09.2016, 13:11 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Стала доступна для предзаказа игра Казаки 3...

Вот даже не знаю, что и делать... С одной стороны, я хочу полную DD-версию игры, уже решился. С другой стороны - я уже выделил себе средства на Steam. Как-то теперь покупать ключ с 12% скидкой в интернет-магазине не хочется...

Что посоветуете? Кто вообще какую версию планирует приобретать?..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
korsary4Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:05 | Сообщение # 11
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
выделил себе средства на Steam.

На кошелек уже закинул?

Цитата Nathaniel ()
то вообще какую версию планирует приобретать?

Я возьму Pirates Deluxe)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
NathanielДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:18 | Сообщение # 12
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
На кошелек уже закинул?

Да. Чем раньше это сделаю - тем меньше потрачу. Ибо курс доллара у нас растёт, как на дрожжах...

Цитата korsary4 ()
Я возьму Pirates Deluxe

А мне не жалко... Это моя любимая игра и я очень хочу, чтобы переиздание не ударило лицом в грязь и оправдало мои ожидания. Хотя знаешь, Виталий, я сам вот прямо сейчас копаюсь в ресурсах "Европейских войн", добавляю миссии из разных частей в одну игру "Снова война". Именно эти первые "Казаки" и являются для меня бессмертной классикой...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Четверг, 15.09.2016, 11:02 | Сообщение # 13
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Вот такие вот испанцы!



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:33 | Сообщение # 14
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
По неясным лично мне причинам в Steam некоторое время тому назад изменили минимальный размер оперативной памяти, требуемой для запуска и нормальной работы игры... В связи с этим информация в первом посте темы тоже обновлена. За всё это время я так и не смог получить внятного ответа на этот вопрос. Множество вопросов так и остались без ответа, а моя проблема с регистрацией на форуме так и осталась также без ответа. Причём я писал администратору форума лично...

Крайне удивляет такая политика разработчиков, но что поделаешь... Когда-то они писали, что 1 Гб RAM с головой будет хватать, а игра будет работать даже на компьютерах десятилетней давности, т.к. "движок игры настолько лёгкий, что позволит запускать игру даже на очень древних компьютерах..."

Тем не менее, до выхода игры остаётся чуть менее двух суток...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
korsary4Дата: Вторник, 20.09.2016, 20:42 | Сообщение # 15
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Разработчик игры
Просим у вас прощения за задержку, но перед самым выходом наткнулись на ошибку, которую мы просто не можем оставить в версии. Потому бросили все силы на борьбу. Релиз все еще сегодня, просто несколько позже.


Еще 2 часа ждать написано в Steam.



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
NathanielДата: Вторник, 20.09.2016, 21:35 | Сообщение # 16
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Еще 2 часа ждать...

Угу, видел... Я вот вообще ушёл из сети. Думал, хоть в 20.00 релиз состоится... Но за это время я посмотрел несколько роликов на YouTube. Как в онлайн-режиме, так и отснятых записей за сегодня.

Ну так вот, попытаюсь описать свои впечатления от увиденного... По традиции разделяю на "Мне понравилось..." и "Мне не понравилось..."

Мне понравились:
1) своеобразная новая анимация юнитов; красивые построения отрядов и набеги кавалерии; движутся действительно красиво;
2) приятная картинка, красивые деревья и особенно очень красивые детали рельефа на местности;
3) красивые поля с мельницами;
4) анимация атаки артиллерии, залпы корабельных батарей и башен; строевой ружейный залп мушкетёров;
5) представление миссий обучающей кампании в виде сюжета с колоритными диалогами и персонажами (нет унылой игре типа "выдели здесь - пойди туда - сделай то");
6) сам интерфейс диалогов;
7) музыка;
8) за счёт 3D - рассмотреть любого юнита с очень близкого расстояния (правда, тоже только в изометрии);

Мне не понравились:
1) чёрный и унылый фон интерфейса в меню юнитов;
2) анимация прогресса изучения умений (оригинальная с квадратиками из первой части нравится существенно больше);
3) подсветка зданий при их выделении;
4) подсветка юнитов в виде жёлтого кружка под ними;
5) как ни печально, но море; текстуры и анимация воды;
6) обязательное определённое расстояние между постройками;

По поводу последнего... В первой части я мог строить город, располагая строения очень близко друг к другу. Из-за чего земля под ними как бы выкладывалась плиткой или вымощенными дорогами. Здесь нельзя разместить рядом друг с другом таким образом даже два городских центра. Или же это правило распространяется только на определённые нации. Как, например, на Украину в первой части. Но я успел увидеть тут и Англию, и ещё пару стран.

В общем, даже не знаю... Так хотел купить Deluxe версию, но теперь мало того, что её стоимость взвинтили до $20, так ещё и столько всего не понравилось...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Вторник, 20.09.2016, 21:41 | Сообщение # 17
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
А я решил честно подождать выхода и посмотреть уже на готовый продукт. Даже не хочу рушить надежды. Лучше уж как обычно - после её выхода. jokingly
Но если серьёзно, то хотелось бы чтобы она оправдала ожидания и вышла именно обновленными Кзаками,а не простой и унылой поделкой, какие иногда выходили и портили впечатления от оригинальных игр. Точнее возвращали именно к ним обратно.


NathanielДата: Вторник, 20.09.2016, 21:51 | Сообщение # 18
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
я решил честно подождать выхода и посмотреть уже на готовый продукт...

Штука в том, что по состоянию на текущий момент большинство поневоле тоже вынуждено поступать именно так...

Цитата Agni ()
возвращали именно к ним обратно...

Честно говоря, на текущий момент мне действительно хочется вернуться к первой части куда больше, чем поиграть в новую...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Вторник, 20.09.2016, 21:56 | Сообщение # 19
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Честно говоря, на текущий момент мне действительно хочется вернуться к первой части куда больше, чем поиграть в новую...

На самом деле уже даже это плюс от новой игры. И я серьезно. Я так иногда переигрывать начинал многие старые и очень хорошие игры, когда смотрел на римейки или просто на продолжения.

А уж каких Казаков выдадут на выходе -тут уже недолго ждать. Хотя, как обычно, придется наверняка ждать патчей против багов, потому как я очень давно не видел игр без багов в начале выпуска. jokingly


NathanielДата: Вторник, 20.09.2016, 22:33 | Сообщение # 20
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Камрады! Я не удержался! Игра у меня, Deluxe Edition! Осталось только установить...



Вот такое вот симпатичное меню в игре. Мне, например, весьма и весьма нравится, иконки кнопок очень стильные!..



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Казаки 3 (классика жанра RTS)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!