Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Forge of Empires (Онлайн стратегия браузерная с войнами и торговлей!)
Forge of Empires
AleXander1816Дата: Пятница, 21.04.2017, 10:24 | Сообщение # 1
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем привет!! Хочу создать отдельную ветку по этой игре здесь, раз уж зашел о ней разговор!
Это стратегия, охватывающая разные аспекты деятельности Империи в лице одного города)
Вы можете быть "фермером" и решать все вопросы мирным путем и дипломатией, или стать "воином" и нести мир или войну в ваши края. Также возможно и объединение двух вариантов и весьма успешное)
Разные режимы игры позволяют насладиться ею. Есть Экспедиция, где мы сражаемся за реликвии и соревнуемся в этом с другими Гильдиями, Мировая Карта, где мы открываем сырье для производства товаров и прочее, а также Карта Гильдийских Войн.
В последнем мы играем с реальными людьми Гильдией. Нужно, кстати, не так много людей - около 5, чтобы там нормально играть. Можно и в соло))
Хорошая особенность этой игры, которая мне нравится - вас не могут убить, то есть разрушить ваш город, только ограбить одно производсивенное здание раз в день. Можно защититься, но чем дальше, тем сложнее. Либо собирать товар вовремя))
В общем - спокойная игра, не требующая особых усилий. НО! Если вы хотите - играть в команде, а это командная игра, то онлайн нужен 7/7. При этом можно заходить в игру раз в день и тратиь на нее от 5-15 минут, до 1-3 часов) Либо заходить с телефона довольнно часто в течении дня) Но телефон нужен не хилый - памяти требует очень много.
И почему же 7/7? Пототму-что в Гильдиях идет конкурс в режиме игры Экспедиция. Прохождение ее делится на всех игроков гильдии в процентовом соотношении. И ее не так просто проходить, особенное новичкам, не выучившим механику игры и сражения. Оно подобно сражениям в игре Герои Меча и Магии. Пять видов юнитов - тяжелый, легкий, быстрый, стрелок и артиллерия. Все они имеют свои особенности, использую которые можно весьма умело вести бой и сводить потери к минимуму или к нулю)
Этим я и занимаюсь, снимая свои видео, и доношу это до людей.
Вас приглашаю поиграть с нами. Вот моя реферальная ссылка. Регестрируясь по ней, вы попадете сразу ко мне в друзья, в мой основной мир, и сможете получить помощь по игре и, если сможете соответствовать правилам, попасть к нам в гильдию.
Да, миров 13 и они не прекращают свое существование, до сих пор живет самый первый и сейчас мы празднуем пятилетие игры!
Во всех мирах можно зарегистироваться и играть с одной учетной записи! Желаю удачи и жду новых союзников и друзей!
https://ru.forgeofempires.com/?invita....te_link


Желаю всем счастья.

Сообщение отредактировал AleXander1816 - Пятница, 21.04.2017, 10:39
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Forge of Empires (Онлайн стратегия браузерная с войнами и торговлей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!