Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Solar_Wind, Vika
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Euro Truck Simulator II ("в пути шофёр-дальнобойщик...")
Euro Truck Simulator II
NathanielДата: Четверг, 29.03.2018, 20:55 | Сообщение # 21
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
А можно подробней что такое? Или это в онлайн режиме?

Это то, о чём я написал в третьем посте этой темы...

Цитата korsary4 ()
У меня вот так...

Ну... Внушает. Хотя я ремонтируюсь после каждого рейса. И у меня в крайнем случае шины изнашиваются до 3-4 процентов... Иногда ещё мотор немного начинает барахлить. Ещё иногда в он-лайн режиме (там нельзя отменить статус) втыкаюсь в ограждения или отбойники на трассе и приходится ремонтировать и корпус тоже.

Максимальная стоимость оплаты за рейс у меня была пока на уровне 67 тысяч евро.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
korsary4Дата: Четверг, 29.03.2018, 22:22 | Сообщение # 22
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Завершил этот мега-заказ.
Немного царапнул, к сожалению. Перестроился со второстепенной на магистраль неудачно jokingly

Прикрепления: 5093708.jpg (291.4 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
NathanielДата: Пятница, 30.03.2018, 17:11 | Сообщение # 23
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
Перестроился со второстепенной на магистраль неудачно...

Бесят такие аварии... Где-то в архивах видел многочисленные моды на реалистичный трафик. Пьяные водилы, лихачи, чайники на дорогах и всё такое... Вот думаю поставить. Потому как оригинальная система нарушений какая-то бестолковая. Надо вот мне свернуть на перекрёстке. Выглянул в левое окно назад - пусто. Включил вид от третьего лица. Вокруг - никого. Включаю тут же опять вид из кабины, жму правый поворотник и аккуратно поворачиваю. Три-пять секунд, а... а потом - ба-бах! И приходится платить неустойку за испорченный груз. А всё из-за невесть откуда материализовавшегося водилу справа...

Вчера, например, в меня так влетела очередная "Scania". Похоже, водитель страдал дальтонизмом...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
korsary4Дата: Пятница, 30.03.2018, 19:13 | Сообщение # 24
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
Пьяные водилы, лихачи, чайники на дорогах и всё такое..

Кажется, они уже сейчас присутствуют)
Потому что иначе иногда их перестроения объяснить невозможно. Я несусь под 110 км по своей полосе, у них справа идет на сужение, и он перестраивается в мою полосу. Просто тупо передо мной, почему то рассчитывая что я как-то уступлю ему или как-будто меня там вообще нет. ИИ водителей конечно подбешивает порой..



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
NathanielДата: Суббота, 31.03.2018, 00:30 | Сообщение # 25
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Цитата korsary4 ()
и он перестраивается в мою полосу...

А у меня такие лихачи каким-то чудом успевают пролететь в этот, казалось бы, небольшой просвет. Прямо миллиметраж какой-то, шумахеры-смертники какие-то, ей-богу. А я в этот момент напрягаюсь и жду противного пищания, которое засвидетельствует аварию и списание с меня очередных 300-400 евро и нарушение ПДД.

Уже думаю отключить нафиг симуляцию нарушения ПДД...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:22 | Сообщение # 26
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Разработчики из "SCS-Software" опубликовали первые скриншоты из будущего масштабного дополнения "Beyond of the Baltic Sea".
Почитать новости и посмотреть скриншоты можно по этой ссылке...

----- ----- ----- ----- -----
А ваш покорный слуга сегодня отправится покорять просторы Франции. Дополнение "Да здравствует Франция!" в наличии.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Вторник, 24.04.2018, 16:38 | Сообщение # 27
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
В Steam уже несколько дней подряд доступо обновление бета-версии 1.31...

Основные изменения:
- рабочие силовые/воздушные кабели между тягачом и прицепом/прицепами;
- улучшена зеркальная визуализация (поле зрения на основе позиции головы, правильно изогнутые зеркала);
- случайные дорожные события;
- новая колёсная формула "8 x 4" для тягачей "Scania R" и "Scania S";

Незначительные изменения:
- обновлённый фильтр поиска грузов для работы;
- британские прицепы больше не являются автономной машиной по номерному знаку;
- стояночный тормоз автоматически переводится в режим "включён" при появлении грузовика;
- новый формат имени скриншота (теперь основан на дате и времени);
- повышена точность данных о поездке (отображение на дисплее приборной панели);
- более быстрое переключение передач в новой коробке передач с оптимизированным круиз-контролем;
- исправлены/обновлены номерные знаки в различных странах (бельгийские, норвежские, польские, чешские);
- исправлена блокировка гидротрансформатора;
- исправлены поврежденные предопределенные грузовики у дилеров и в быстрых работах;
- исправлены сообщения о повреждении прицепа;
- исправлена ​​интерполяция графического фильтра HDR;

Набор инструментов для модмейкеров:
- новые кисти ландшафта в редакторе карт;
- отказ от поддержки старых карт (до версии 4.38);
- прицеп можно зарегистрировать как автономный или нет;
- переменная длина смещения;
- грузовики дилеров больше не входят в список, игра читает все единицы в данном каталоге;
- управляемый руль независимо от модели рулевого колеса;
- прекращена поддержка старых атрибутов;

Отдельно хотел бы написать о случайных дорожных событиях. Их довольно много, найдены не все. Аварии на трассах, пожары, аварийные посадки самолётов и выход из строя любого из автомобилей сопровождения (для дополнения "Особый транспорт") и

Если вы хотите принять участие в бета-тестировании обновления, то можете найти его в ветке "public_beta". Но помните, что можете убить свой актуальный профиль, ибо новая версия ещё не особенно стабильна - наблюдаются непредвиденные вылеты...

Чтобы отменить изменения, вернуть актуальную версию игры и продолжить играть на старом профиле - достаточно ещё раз обновить игру, отказавшись от бета-тестирования в "свойствах" игры в вашей "библиотеке".



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Понедельник, 14.05.2018, 19:41 | Сообщение # 28
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Euro Truck Simulator II официально обновлена до версии 1.31!
Обзор официального обновления!

Желаю приятного просмотра!
NathanielДата: Четверг, 17.05.2018, 21:42 | Сообщение # 29
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
В честь поездки на гоночный турнир "FIA European Truck Racing Championship 2018", разработчики из "SCS-Software" запустили новый конкурс.
Более подробно читайте на этой странице...
Для получения наград необходимо доставить товар под названием "гоночные компоненты" не менее чем в 12 разных городов Европы!

Важно! Засчитываются доставки протяжённостью от 200 километров!
Внимание! Учитываются только внешние заказы!


Список наград:
- комплект тектстур на грузовые тягачи с гоночной тематикой "Slipstream";
- фигурка "Pace Pets Bobblehead" на приборную панель в кабине;
- вымпел с символикой "European Truck Racing Championship";
- вымпел с символикой "Good Year";
- вымпел с символикой "Krone";

Конкурс продлится до 17 июня 2018 года!


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Среда, 27.06.2018, 17:21 | Сообщение # 30
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Разработчики из "SCS-Software" представили фрагмент геймплея обновлённой Германии. Появится всё это уже в следующем обновлении до версии 1.32.


Кроме того, опубликованы результаты промежуточной работы по дополнению "Балтика".


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Среда, 11.07.2018, 16:52 | Сообщение # 31
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Всем привет, камрады! :)

Приближается отпуск... Есть предложение ко всем обладателям цифровой версии игры из Steam. Собраться и погонять по дорогам Европы вместе в режиме MP. О том, как настроить MP и начать - смотрите в этом сюжете.

Кроме того, приглашаю всех желающих на открытый просмотр трансляций в режиме он-лайн. Примерно каждый вечер в промежутке с 19.30 до 01.00 по московскому времени. Никнейм в Steam аналогичен никнейму на этом веб-сайте. Для входа в режим просмотра трансляций выберите: "Сообщество" -> "Трансляции" - "Найти центры" => ввести название игры -> "Трансляции".


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Dead_ParrotДата: Пятница, 20.07.2018, 20:35 | Сообщение # 32
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Все еще отпуск, чиф? Готов погонять, пишите в лс. Проверяю раз в сутки-двое в непредсказуемое время.
NathanielДата: Пятница, 10.08.2018, 17:11 | Сообщение # 33
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Несколько минут назад SCS-Software открыли публичный доступ к бета-версии 1.32. Для загрузки перейдите в "свойства" игры, выберите вкладку "Бета-версии" и в списке выберите 1.32 - public beta. Примерный объем загружаемого контента - 1.8 Гб.


Очень важно! После обновления все активные рейсы сбросятся и грузовик будет поставлен в гараж собственной штаб-квартиры. Помните об этом, если какие-то доставки у вас не завершены...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:39 | Сообщение # 34
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море


Сегодня, 17 сентября 2018 г., наконец состоялся официальный релиз версии 1.32 в Steam!
Актуальная версия игры: 1.32.3

Также состоялся официальный релиз DLC "Krone trailer pack".
Все желающие могут его приобрести с 20% скидкой по стоимости 127 российских рублей. Акция продлится до 24 сентября...
NathanielДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:47 | Сообщение # 35
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Небольшой совет всем, кто нанимает водителей в свою компанию... После обновления версии до 1.32.3 все доходы наёмных водителей будут со знаком минус. Но не следует беспокоиться. Будет лучше, если на счету будет довольно крупная сумма, позволяющая приобрести хотя бы по одному прицепу в каждый гараж вашей компании. Отрицательный баланс сменится на положительный как только водители доставят перевозимые на текущий момент грузы до пункта назначения и выйдут в новый рейс с новым прицепом...

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Суббота, 22.09.2018, 20:26 | Сообщение # 36
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Скриншоты будущего Санкт-Петербурга!
Разработчикам пришлось очень серьёзно поработать над отбором локаций и постройке транспортных путей... Большое значение при выборе играют оптимизация самое разное компьютерное "железо", стабильность игры и, конечно же, вкусы и нравы патриотов и местных жителей.



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Понедельник, 15.10.2018, 13:03 | Сообщение # 37
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Вчера, 14 октября, состоялся релиз юбилейной сборки "ProMods 2.31" для Euro Truck Simulator 1.32.
Загрузить файлы можно как всегда на официальном веб-сайте проекта. Для бесплатной или платной загрузки файлов как обычно требуется регистрация.
Если вы желаете скачать файлы побыстрее - воспользуйтесь поиском или обращайтесь в приватные сообщения!


Текущая версия уже протестирована в связке с RusMap 1.8.1 + Southern Region + Great Steppe 1.2.

Также напоминаю, что в эти дни проходит очередной ивент от "SCS-Software" под названием "Trade connections - Germany". Глобальной целью события является совместная перевозка 50 миллионов тонн грузов. Когда эта цель будет достигнута, все участники события, выполнившие частную задачу, получат новый фон для профиля и ещё несколько подарков.

Для выполнения частной задачи необходимо осуществить не менее 10 внешних перевозок между Германией и 10 различными странами Европы в любом направлении. Протяжённость каждого рейса не должна быть менее 300 км.

Награды за выполнение частной цели:
- мини-фигурка Бранденбургских ворот для украшения салона;
- три случайных национальных вымпела на лобовое стекло (может выпасть редкий немецкий);

Особая награда за выполнение совместной цели - новый фон профиля.


Более подробно читайте в официальном паблике в Steam или на официальном веб-сайте разработчиков.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Вторник, 16.10.2018, 19:06 | Сообщение # 38
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Разработчики опубликовали небольшой превью-ролик будущего геймплея "Beyond the Baltic sea".

Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Пятница, 23.11.2018, 21:18 | Сообщение # 39
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море


Встречаем DLC "Beyond the Baltic sea" 29 ноября 2018 в Steam!

Посмотреть превью и почитать новости на официальной странице можно уже сейчас...

Заявленная стоимость подтверждена официально и составляет € 17.99 / 699 ₱ / 219 ₴:
NathanielДата: Пятница, 30.11.2018, 21:51 | Сообщение # 40
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Что хочется написать о дополнении... Масштабное, красивое, яркое и интересное. Много красивых пейзажей. Разработчики опять немного подкрутили графику, так что - увы и ах! - множество модификаций на погоду и освещение для версий 1.30 - 1.32 больше не работают. Но, надеюсь, это явление временное... Дополнение определённо стоит своих денег, оно на порядок больше не только Скандинавии, но и Италии. Есть возможность на веб-сайте "WoT" в своём профиле выбрать российские номерные знаки при въезде на территорию России, с патчем 1.33 теперь можно сменить валюту в игре: средства пересчитаются по заданному курсу. Появилась русская локализация всей карты. В Россию ещё не въехал, катаюсь по Прибалтике и Финляндии.
Любителям "ProMods" и "RusMap" определённо понравится. Есть с чем сравнивать. Жаль только, что с версией 1.33 "ProMods" опять не работает...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Euro Truck Simulator II ("в пути шофёр-дальнобойщик...")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!