Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Фильмы » Рецензии на фильмы
Рецензии на фильмы
Jeka382480Дата: Среда, 13.04.2011, 00:17 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 45
Репутация: 194
Статус: В открытом море
Рецензии на фильмы

Каждый человек в жизни, уделяет довольно большой кол-во времени на просмотры фильмов, поэтому я и мой коллега Аришок решили создать данную тему, чтобы каждый киноман смог поделиться или высказать свои впечатления о просмотренном фильме.

Правила написания рецензии смотри ТУТ

ВАЖНО: В теме строго запрещен флуд, каждый пост - это новая рецензия, уважайте себя и других пользователей. Рецензии должны быть написаны грамотно и без орфографических ошибок, все посты типа: "Кул фильм" и т.д. будут удалены!

С уважением капитаны раздела: Jeka382480, Аришок.

Прикрепления: 4102921.jpg (222.4 Kb)


28 июня, вокруг света за один год.



Осталось 89 дней.
АришокДата: Среда, 13.04.2011, 00:35 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
«Важна каждая секунда»

Казалось бы, что может быть интересного в том, что один человек, большую часть фильма разговаривает с камерой. Так считали мои знакомые у которых я спрашивал мнение о фильме и я стал задумываться, а стоит ли на него тратить время? И посмотрев, понял, что стоит.

Фильм смотрелся на одном дыхании.

Этот фильм основан на реальных событиях и несомненно радует то, что режиссер снял фильм почти не изменив реальной истории.

Вроде бы обычное путешествие молодого туриста Арона, которых было десятки и этот каньон являлся для него буквально вторым домом и всего одна маленькая ошибка, неосторожность и попадаешь в такую ужасную ситуацию…

Чтобы пережить такие события, находясь 127 часов без еды, без воды, да и еще с застрявшей рукой, нужен очень сильный характер. Многие бы просто сломались, сдались. Именно в таких экстремальных, даже можно сказать в смертельных условиях проявляется характер, но если человек слаб характером, он просто погибает.

Этот фильм является очень поучительным. Он учит нас всех тому, что нужно быть очень осторожным, что нужно сохранять спокойствие в любой ситуации, не паниковать, что не нужно забывать друзей и близких. Ведь если бы Арон сказал кому нибудь из друзей или родителям о том куда он отправляется, всего этого можно было бы избежать.

Но и нельзя не сказать о блистательной игре Джеймса Франко, хоть я и не видел другие картины с его участием, но так играть на протяжении всего фильма, у меня просто нету слов и единственное, что могу сказать — БРАВО!!!

Также хочется отметить звуковое сопровождение фильма, музыка подобрана идеальна.

Огромное спасибо Дэнни Бойлу за такую картину!!

P.S Никогда не стоит забывать о личной безопасности и всегда нужно сохранять спокойствие в любых ситуациях. А также помните и любите своих друзей и родных

Этот фильм однозначно стоит просмотра!!

10 из 10


Прикрепления: 2027636.jpg (24.7 Kb)



АришокДата: Пятница, 15.04.2011, 00:58 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море

«Добро пожаловать в криминальную столицу Америки»

«Добро пожаловать в криминальную столицу Америки» — добро пожаловать в Чарлстаун!

Бен Аффлек в своей новой картине рассказывает нам о жизни 4 грабителей банков, которые искусно выполняют свою работу, а главное чисто. Но с учетом того, что Чарлстаун — маленький город, вычислить их не составляет труда.

Честно говоря начало у фильма скучное, пока я смотрел первые 30—40 минут фильма, мне его хотелось выключить. Но все таки я досмотрел и не пожалел, хотя там настолько простой сюжет, настолько заезженная тема, но фильм цепляет и заставляет задуматься. А раз фильм заставляет задуматься, значит сюжет фильма не так уж и плох.

Фильм, как я уже говорил, довольно таки скучный, так как ты уже знаешь, что произойдет и чего ждать. Слишком предсказуемый сюжет и это огорчает.

Актерская игра на высоте, особенно игра Бена Аффлека. Все сцены с ограблениями банка поставлены просто замечательно.

Ну собственно в итоге получился довольно таки хороший триллер и если бы сюжет не был настолько предсказуем, то оценка была бы 10 из 10. Посмотреть фильм все таки стоит и вы не пожалеете о том что потратили почти 3 часа на фильм.

Итоговая оценка:

7 из 10


Прикрепления: 0693021.jpg (45.5 Kb)



АришокДата: Четверг, 21.04.2011, 02:06 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море

«Что тебе помогает, когда тебе плохо? - моя семья!»

Очередной шедевр Тима Бертона, семейный фентези - 'Чарли и шоколадная фабрика'. Очень легкий фильм, смотрится на одном дыхании. Также фильм является очень поучительным и его обязательно должны смотреть дети, да и не только дети, его должны смотреть все!

Вилли Вонке - одинокий, немного сумасшедший кондитер, который делает самые вкусные в мире сладости, решил пригласить к себе в гости на шоколадную фабрику пятерых детей. Пять, абсолютно разных детей, попали на эту фабрику не случайно. Четверо испорченных детей, в итоге были проучены, кроме одного, Чарли, он получил то о чем и мечтать не мог...

Трое из детей были богаты, знамениты, но они не были счастливы, один из них был чересчур умным, но и он не был счастливым, по-настоящему был счастлив только Чарли, потому что у него была любящая семья и он никогда бы не променял ее ни на что...

Режиссерская работа на высоте, сразу видно, что это фильм Тима Бертона, потому что в нем есть 'изюминка' - немного сумасшествия, как и во многих его фильмах. Но если еще и главную роль играет Джонни Депп, то фильм обречен на успех. Джонни Депп, как всегда - бесподобен!

После просмотра фильма хотелось вскрикнуть БРАВО!! Огромное спасибо Тиму Бертону и Джонни Деппу за такую прекрасную поучительную сказку. Этот шедевр должен увидеть каждый!!

P.S "Не стоит забывать о своем главном счастье, о семье"

10 из 10


Прикрепления: 9442202.jpg (57.1 Kb)



Форум » Жизнь на суше » Общение » Фильмы » Рецензии на фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!