Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Фильмы » АЛЬФ (Alien Life Form)
АЛЬФ
OPTIMUSДата: Вторник, 28.08.2012, 17:17 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море

"Альф"-Это 102 серийный комедийный сериал,Производство телекомпании Alien Productions(США).Показан в 80 странах мира, в том числе в России на канале СТС с 1996 г., с многочисленными повторами как на СТС, так и на канале Домашний.Куклой, изображающей Альфа, во время съёмок управлял сам создатель сериала Пол Фаско, он же и озвучивал инопланетянина. В нескольких сериях, в кадрах, где Альф виден в полный рост, его роль исполняет актёр-карлик Мичу Мезарос, и как раз в эти моменты заметно, что Альф становится пухлее.инопланетянин, названный Вилли Таннером «Альфом» в пилотной серии сериала (ALF — сокращение от английского Alien Life Form — инопланетная форма жизни). Рост пришельца — около 97 см (3 фута 2 дюйма). Альф родился 28 октября 1756 года по земному летоисчислению (на момент начала сериала Альфу было 229 лет) на нижне-западной стороне планеты Мелмак. Мелмак, находящийся в шести парсеках за суперкластером Гидра-Центавра, имеет зеленое небо, розовую траву и пурпурное солнце. Валюта, используемая на Мелмаке, называется «Верник», а материал, известный у нас на Земле как корпия, ценится на родине Альфа так же, как у нас ценится золото (золото на Мелмаке не имеет особой ценности). На Мелмаке есть страшная болезнь — «Жуткая мелмакианская икота». Она может длиться пару дней, а может пару лет (так, например, дядя Альфа икал 50 лет).
Тело Альфа покрыто коричневым мехом (сам он описывает этот цвет как «жженая сиена»). У Альфа складчатый нос, родинки на лице, зеленая кровь. По собственному утверждению из 10 основных органов тела Альфа 8 органов — желудки (есть еще один желудок, который используется во время депрессии), поэтому он обладает непомерным аппетитом; отсюда необычайно большой вес пришельца. Одним из изысканнейших деликатесов на Мелмаке считаются кошки, поэтому во время своего пребывания на земле Альфу приходится постоянно бороться с желанием съесть Лаки, домашнего кота Таннеров.
После того, как в 1986 году его звездолёт врезался в гараж семьи Таннеров, проживающей в Лос-Анджелесе, они приютили инопланетянина у себя и заменили ему родственников (многие из которых, по утверждению Альфа, были выдающимися мелмакианцами) и друзей (в их числе лучший друг Скип и возлюбленная Ронда). Альф вынужден жить скрытно, не попадаясь на глаза никому, кроме членов семьи Таннеров — в противном случае Альф рискует быть захваченным «Службой по работе с инопланетянами» (Alien Task Force).
Альф обладает способностью привлекать к себе неприятности, постоянно при этом ставя в неудобное положение Таннеров и рискуя быть обнаруженным. Однако, когда дело заходит слишком далеко, Альф делает всё возможное, чтобы исправить ситуацию, причём иногда ему это действительно удается. Альф обладает рядом положительных качеств: доброта, отзывчивость, чувство юмора. Альф побывал в самых дальних уголках Вселенной, поэтому многое, из того, что он знает, кажется землянам неправдоподобным.
Точно неизвестно какая у Альфа была жизнь на Мелмаке, как и кем он работал. В серии «Keepin The Faith», Альф утверждает что имел собственный бизнес по продаже машин на слизи.
Альф: "Слизистый двигатель — это классическая модель"


$IMAGE4$



Прикрепления: 4963863.jpg (15.2 Kb) · 8096109.jpg (157.1 Kb) · 3174756.jpg (24.3 Kb) · 6544935.jpg (45.3 Kb) · 5119629.jpg (62.8 Kb)



AragornДата: Вторник, 28.08.2012, 20:15 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
anton_boguslavsk, помню помню,один из любимых сериалов))

OPTIMUSДата: Вторник, 28.08.2012, 20:16 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
Gector_Barbossa, и мой тоже один из любимых))


blackbarberДата: Среда, 29.08.2012, 19:15 | Сообщение # 4
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 3207
Награды: 152
Репутация: 607
Статус: В открытом море
Ах вот он как называется! А я уже забыл,в самом раннем детстве смотрел его))
Quote (Gector_Barbossa)
один из любимых сериалов))

anton_boguslavsk, thumbs1 Спасибо что написал статью! me


OPTIMUSДата: Среда, 29.08.2012, 19:47 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1274
Награды: 78
Репутация: 647
Статус: В открытом море
DimaRus72, да незачто))))))



AttilaДата: Четверг, 30.08.2012, 14:30 | Сообщение # 6
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Да, хороший был сериал...

NathanielДата: Четверг, 02.05.2013, 18:53 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Недавно разыскал в Сети, скачал и посмотрел в очередной раз все серии!.. Очень люблю этот сериал за его юмор, доброту и интерес!

Ради пробы посмотрел российскую версию дубляжа. Не впечатлила абсолютно! На мой взгляд, лучше самого Пола Фаско Альфа озвучил только наш Евгений Малуха!.. И вообще мне украинская озвучка в целом нравится куда больше!..



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
КоролёвДата: Суббота, 15.06.2013, 09:07 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 542
Награды: 58
Репутация: 406
Статус: В открытом море
Весёлый сериал ))


Вы даже представить себе не можете, насколько просто и легко все то, что кажется вам сложным.
МорскойРазбойникДата: Суббота, 29.03.2014, 23:29 | Сообщение # 9
Ваше Сиятельство
Группа: Корсар
Сообщений: 500
Награды: 19
Репутация: 126
Статус: В открытом море
Один из немногих сериалов, где русский зритель может оценить американский юмор по достоинству)

SVAROGДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:43 | Сообщение # 10
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
102 серии посмотреть,это конечно круто.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:11 | Сообщение # 11
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
102 серии посмотреть,это конечно круто.

Да нормально, это наверное второй сериал, который я полностью просмотрел -после 236 серий сериала Друзья. А вот другие сериалы...даже вспомнить не могу. Может и смотрел но не вспомню,а значит так себе были сериалы, которые я как-то не особо и жалую. Ах да - российский НЛС смотрел раза три, но там всего два сезона.


SVAROGДата: Вторник, 23.12.2014, 02:51 | Сообщение # 12
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Вот с женой Интернов смотрим,тоже много серий,живот порвешь.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
AgniДата: Вторник, 23.12.2014, 11:16 | Сообщение # 13
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата SVAROG ()
живот порвешь.

А я помню с Альфа посмеялся с его "Вилли, Кейт, я поранился, поцелуйте мой пальчик..." jokingly


SVAROGДата: Воскресенье, 28.12.2014, 09:56 | Сообщение # 14
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Ну Agni не спорю,наверно смешной этот фильм jokingly


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
Форум » Жизнь на суше » Общение » Фильмы » АЛЬФ (Alien Life Form)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!