Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь на суше » Общение » Интересный сундучок » Самое сильное впечатление в вашей жизни!!! (Есть моменты! Которые меняют нашу жизнь!)
Самое сильное впечатление в вашей жизни!!!
PustotaparadoxДата: Четверг, 23.12.2010, 02:26 | Сообщение # 1
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
У многих в жизни происходят какие-то необычные, может даже мистические события. Некоторые люди говорят что это не простые, даже знаковые события! Я предлагаю всех поучаствовать, поделиться своими не простыми ситуациями, как вам кажется, в вашей жизни!
С уважением! -give_rose-

Вот мой пример:

Я работал дед морозом! Ездил к детям! Один раз я приехал к мальчику 10 лет.
Он очень ждал дед мороза! Он сел за пианино! Готовился и начал играть!
ОН ИГРАЛ БАХА! Но так вдохновенно, что мне стало не по себе!

Я его поздравил с новым годом! Дал ему свой посох, и сказал что он может загадать любое желание.

Когда он взял посох, в этот момент он будто бы преобразился.
Передо мною уже стоял не мальчик.
Это было какое-то Божество!
Никогда этот момент не забуду...

Голос его был серьёзен и глубок!
Он сказал: "Хочу чтобы все люди жили в мире на земле не болели, не голодали, и пусть у всех будет свой дом!

Никогда этого не забуду!
После этого я поверил в будущее России!


Жизнь без нравственного усилия это сон...

Сообщение отредактировал Pustotaparadox - Четверг, 23.12.2010, 12:26
Black_BartyДата: Четверг, 23.12.2010, 20:23 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Был один момент,который я наверно буду помнить ооооочень долго=)
Случай произошел,когда я жил в деревне,сколько лет мне тогда было не помню,около 8 наверно или 9.За три дня до этого умер дедушка.
Я с отцом спал в одном доме,а мама с бабушкой в другом (он маленький и зимой лучше отапливается).Так вот,я долго не мог уснуть,ворочался,а когда уже сомкнул глаза раздался афигенно громкий звон,будто церковные колокола били прямо над ухом.Ну шок это был непередаваемый...сердце бешено колотилось,глаза наверно были как полтинники.Звон слышался не долго и начал как бы отдаляться,а потом и вовсе затих.
Поначалу не мог отойти,просто лежал с открытыми глазами.Разбудил отца,тот спал как убитый и вообще ничего не слышал,сказал,что мне приснилось.Версия конечно правдоподобна,но тогда мне пришлось бы проснуться,перед тем как его разбудить =)))
В общем кто что говорил:кто-то сказал,что душа усопшего приходила (говорят,что спустя три дня душа покидает тело поле смерти).
В деревне мы давно уже не живем,но и сейчас я бы туда один не зашел...вроде практически никогда и не был там один,после того случая :)


Aquila non captat muscas
anverdanДата: Среда, 02.02.2011, 18:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
У меня случай в армии был:
Дух, такой тупой, мама не горюй, называется.
Послали его короче за кефиром,
а тот притащил майонез и держит, короче, банкой вниз.
Мы говорим что ****** сейчас все **** , а он типо нет.
И в этот момент пластиковая баночка мазика падает, мазик по полу.
Все смотрят на него, а он долго думал и решил все обратно с пола собрать и ам дать,
я ваще офигелллл!
dimgreenДата: Пятница, 25.02.2011, 06:46 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Как то стоял на остановке. Подходит бомж. Пристал, не отвяжется. Ну разговорились. А я бомжей знаю много. У меня соседи самогоном торгуют. А после того как этот стал пересказывать мне Гёте своими словами я совсем офигел. Я это никогда не забуду!


За Францию и Россию!!!!
anverdanДата: Пятница, 25.02.2011, 17:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Сегодня на остановке города Уфы - Чайнтаун (Чайная фабрика) увидел девушку, которая была легко одета: кофточка, треко. Такая красивая блондинка, пока думал у кого бы прикурить, зажигалку на работе оставил, балин, в такой момент, она прошла вглубь остановки,достала сигу и закурила. ну подходить и прикуривать у девушки, это не по моему рангу, считаю позором для пацана, просящего огонек у девушки, пока стоял и смотрел на нее сам замерз от ее вида. Предствил как бы себя в ее одежде,
БРРР!
С тех порт зажигалка со мной, и девушка тоже скоро будет со мной, осталось только познакомится вахаха.
князь78Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:56 | Сообщение # 6
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Когда мне было восемнадцать лет, я поехал навестить своего деда в больницу, куда он просто лег подлечиться. Он меня встретил спокойно, отдал почти все гостинцы назад, которые мы ему привезли из дома (я туда поехал с лучшим другом). Был такой спокойный, и самое главное здоровый(!). Потом вдруг попросил исполнить его просьбу - дать обещание, что я никогда не закурю. Я, конечно, согласился, чтобы лишний раз не растраивать деда. Как оказалось, это была наша последняя беседа с дедом, я был, последним кто его видел живым из близких ему людей. Потом уже в армии, когда меня практически чуть ли не силой хотели заставить курить, всегда помнил о его, как получается, последнем желании и так и не закурил. Именно тогда у меня выработалась сила воли, и все из-за этого случая...

Black_BartyДата: Вторник, 03.05.2011, 00:16 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
Был такой спокойный, и самое главное здоровый(!)

Кстати с моим дедом так же было:он болел,а за два дня до смерти стал себя отлично чувствовать...


Aquila non captat muscas
SVAROGДата: Воскресенье, 21.08.2011, 08:12 | Сообщение # 8
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Как-то года 4 назад стояли мы с напарником на дежурстве.Был октябрь месяц часов 11 вечера.Я находился в помещении и вдруг слышу он меня на улицу зовет.Я выбегаю и вижу удивительную картину,над нами проплывает объект.Без единого звука.Один бок у него был освищен.как буд-то сцену снизу подсвечивают лазерным светом.А другая сторона в кромешной тьме теряется.Зрелище скажу я вам завораживающее.Он был ввиде круга.Жалко было темно,днем было бы конечно лучше.Но самое интересное,что лител он в полной тишине,даже молюсенького звучка не было.И скорость была нетакая быстрая.Вот такая была у меня встреча с НЛО.Тут вам решать.верить или нет.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
adventuregalleyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:53 | Сообщение # 9
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
Когда мне было восемнадцать лет, я поехал навестить своего деда в больницу, куда он просто лег подлечиться. Он меня встретил спокойно, отдал почти все гостинцы назад, которые мы ему привезли из дома (я туда поехал с лучшим другом). Был такой спокойный, и самое главное здоровый(!). Потом вдруг попросил исполнить его просьбу - дать обещание, что я никогда не закурю. Я, конечно, согласился, чтобы лишний раз не растраивать деда. Как оказалось, это была наша последняя беседа с дедом, я был, последним кто его видел живым из близких ему людей. Потом уже в армии, когда меня практически чуть ли не силой хотели заставить курить, всегда помнил о его, как получается, последнем желании и так и не закурил. Именно тогда у меня выработалась сила воли, и все из-за этого случая...

Мда в армии смог не курить ну у тебя сила воли уважаю -give_rose-

Black_Barty а дед не тебе самогонный аппарат дал?


Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.


Сообщение отредактировал adventuregalley - Воскресенье, 11.09.2011, 17:56
AttilaДата: Вторник, 27.12.2011, 03:35 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Пожалуй, момент, когда я научился ходить! jokingly
P.S. Я это помню


КейнДата: Пятница, 04.05.2012, 19:16 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 593
Награды: 13
Репутация: 105
Статус: В открытом море
Quote (anverdan)
У меня случай в армии был:
Дух, такой тупой, мама не горюй, называется.
Послали его короче за кефиром,
а тот притащил майонез и держит, короче, банкой вниз.
Мы говорим что ****** сейчас все **** , а он типо нет.
И в этот момент пластиковая баночка мазика падает, мазик по полу.
Все смотрят на него, а он долго думал и решил все обратно с пола собрать и ам дать,
я ваще офигелллл!

ахахах, какой-то борзый дух был!;)




КристианТэйлорДата: Среда, 09.01.2013, 19:11 | Сообщение # 12
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Класс, а у меня ничего оссобенного не было(

To each his own
LenkaVorobeyДата: Пятница, 26.04.2013, 19:28 | Сообщение # 13
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 262
Награды: 36
Репутация: 100
Статус: В открытом море
У меня ещё всё впереди, но за рулём мотоцикла со скоростью 135 км/час это нечто!

А больше всего ненавидят того, кто способен летать.

LotusДата: Пятница, 03.05.2013, 22:47 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
LenkaVorobey, больше не повторяй такие эксперименты!

За добро - добром, за зло - по справедливости
TolyДата: Четверг, 20.02.2014, 02:02 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
1: один раз чуть не утонул, (так было три раза)
2: раз чуть не упал с 70 метровой высоты(после этого появилась седая прядь на виске)
3: первые опыт с девушкой:)


:)
Форум » Жизнь на суше » Общение » Интересный сундучок » Самое сильное впечатление в вашей жизни!!! (Есть моменты! Которые меняют нашу жизнь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!