Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь на суше » Общение » Интересный сундучок » Трагедия четырёх цивилизаций
Трагедия четырёх цивилизаций
dimgreenДата: Четверг, 16.06.2011, 14:38 | Сообщение # 1
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Трагедия четырёх цивилизаций

Если присмотреться к содержанию культурного наследия разных народов – мифов, легенд, фольклорных сказаний, можно заметить, что они во многом сходятся. В легендах переплетаются описания одних и тех же событий, но в разной интерпретации. В.А. Шемшук, обратив внимание на эту особенность, и сопоставив ее с фактами из истории развития нашей планеты, вывел общую картину жизни на Земле за последние несколько десятков тысячелетий.



Согласно библейскому содержанию, сегодняшнему Железному веку предшествовали Бронзовый, Серебряный, и Золотой. Подобные сообщения встречаются в древних источниках народов Америки, Австралии и Африки. Наши представления о древних цивилизациях, как о примитивных и малоразвитых, развеваются былинами о том, что сначала землю населяли полубоги – титаны, на смену которым пришли атланты, после которых возникла цивилизация великанов, а после – бореев. Эта информация подкрепляется материальными находками, которые позволяют делать вывод, что древнейшие цивилизации знали технологию изготовления пластмасс, имели электричество, и добывали уголь.

Сообщения о людях огромного роста можно встретить во всех древних письменных источниках с разных континентов, дошедших до наших дней. Обилие легенд о великанах дает основание полагать, что они действительно населяли землю в древности. Тогда становится вполне объяснимым огромный размер древних менгир, крепостных стен, дольменов, террас и домов. Это не является прихотью древних народов, просто эти строения соответствовали их росту.

Недалеко от афганского города Кабул, в сельской местности, сохранилось пять каменных изваяний, высотой два, шесть, восемнадцать, тридцать восемь, и пятьдесят четыре метра. Местным жителям ничего не известно о происхождении этих статуй. У них есть предположение, что это защитные тотемы, защищающие их поселение. Однако по расчетам В.А.Шемшука, высота каждой статуи соответствует натуральным размерам представителей древних цивилизаций, и современной.

Земная атмосфера, на сегодняшний день, является более разреженной, чем в древние времена, поэтому титаны в современных условиях не смогли бы существовать. По мнению ученых физиков, масса тела, соответствующая пятидесятиметровому человеческому росту, составляла бы 30 тонн. Собственный вес стал бы смертельным, и раздавил гигантов. Славянские былины о Святогоре рассказывают, что он большую часть времени лежал, так как ему тяжело было носить свою силу, был он ростом выше леса, а кровать его была длиной шесть саженей.

Наши предки имели колоссальную продолжительность жизни. Согласно теории Е.П.Блаватской, божественные правители Вавилонии, Алор, и Алапар, занимали главенствующие посты 36000 лет, и 10800 лет, соответственно, следовательно, средний возраст титанов достигал 50-100 тысяч лет. Такое долгожительство объясняется тем, что асуры (титаны) имели не прекращающийся на протяжении всей жизни рост. Современными биологами и геронтологами давно установлено, что в период роста и развития организма, отсутствуют старческие изменения. Расчеты Шемшука так же показывают, что, имея рост, достигающий полусотни метров, можно прожить десятки тысячелетий.

Асурская цивилизация просуществовала 100-200 поколений, т.е. примерно десять миллионов лет. Эта цивилизация отличалась стабильностью, так как долгоживущие люди не склонны к прогрессивным изменениям.

Асуры известны не только своей величиной и долгожительством. Сверхъестественные психофизические способности, помогали им воздействовать на некоторые вселенские процессы.

Плазма мысли живых организмов, имеет одну природу с плазмой солнца, и является основным поставщиком плазмы в Солнечной системе. Психофизические способности асуров рождали вокруг них высокочастотное, фиолетовое свечение ауры. Небесное светило должно было быть тоже фиолетовым, поскольку многие титаны превосходили по своему уровню богов. Солнечный спектр имеет ультрафиолетовую составляющую, которая занимает не последнее место. Известно, что в космосе встречаются звезды зеленоватых, красных, и голубых спектров. Эта окраска определяется цветом мыслеформ людей, с аурой подобных цветов. Звезд фиолетовых и синих спектров, астрономами пока не обнаружено.

Изменение ауры современных людей связано с тем, что наши предшественники попытались навести свой порядок во вселенной, устранив рабство. За это их свергли, и самих превратили в рабов.

В 60х годах, ученый Колоссимо проанализировал данные, полученные в результате археологических экспедиций, и из древних письменных источников, и пришел к выводу, что наша планета в древности была полем битвы с применением ядерного оружия. Многие древние источники описывают оружие, похожее на ядерное. В древнеиндийских писаниях оно описывается как огромное и извергающее пламя, без дыма. Взрыв, производимый этим оружием подобен вспышке тысячи солнц, и предназначается оно для умерщвления людей. Выжившие теряют волосы и ногти.

Оплавленные камни, как следы термического воздействия, были обнаружены учеными в разных частях света, на всех континентах. В тех местах, где сейчас расположены пустынные местности, в древности полыхал пожар, охвативший до 70 % суши планеты. О том, что древняя катастрофа, уничтожившая жизнь на земле, говорят и доказательства В.А. Шемшука – мутации животных и человеческих организмов (легенды о циклопах), археологические находки скелетов с двумя рядами зубов, монголоидность так же является частью мутагенеза. В наше время монголоидная раса является самой распространенной на нашей планете.

Результатом многочисленных ядерных взрывов стали ливневые дожди, которые отражены в древних сказаниях наступлением всемирного потопа. Вслед за этим на Земле наступила ядерная зима, известная науке, как ледниковый период. Человечество в своем развитии было отброшено в Каменный век.

В результате пожаров разрядилась земная атмосфера, в которой уже не могли существовать гигантские формы жизни. Глобальная катастрофа, которая уничтожила цивилизацию титанов, произошла 25-30 тысяч лет назад. Дальнейшие катаклизмы привели к тому, что условия жизни ухудшались, и человек постепенно менялся в своем строении.

По мнению автора книги, ядерная война была навязана жителям Земли инопланетной цивилизацией. Дополнительным основанием для этих данных могут служить сказания разных народов о драконах, которым нужно было приносить в жертву домашний скот и людей. Североамериканские индейцы имеют в своей истории легенды о нашествии на Землю драконоподобных чудовищ, которые уничтожили древнюю цивилизацию.

Бессмертие цивилизации должно стать ее целью, и его достижение имеет ряд условий, которые жителями Земли постоянно нарушаются. Обратив взор на экологию планеты, человека, и психофизические способности, мы сможет предотвратить очередную катастрофу краха нашей цивилизации.

Источник:http://tainy.net

Прикрепления: 9081027.jpg (63.7 Kb) · 0580905.jpg (99.0 Kb)



За Францию и Россию!!!!
ДэнакинДата: Четверг, 16.06.2011, 18:34 | Сообщение # 2
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
dimgreen, спасибо за информацию, очень интересно!!! -give_rose- me


SVAROGДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:38 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Про людей гигантов и фильмы сейчас документальные есть,но читать тоже очень интересно и познавательно. thumbs1


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
SVAROGДата: Вторник, 25.08.2015, 14:34 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
В 2008 году, недалеко от города Боржоми, в Харагаульском заповеднике, грузинскими археологами найден скелет трёхметрового гиганта. Найденный череп в 3 раза больше черепа обыкновенного человека. Множество гигантских окаменелых костей было обнаружено в одной из горных долин Турции. Окаменелая кость ноги человека имеет длину 120 сантиметров, судя по этому размеру, рост человека составлял около 5 метров.
Прикрепления: 0039852.jpg (19.5 Kb) · 5393290.jpg (36.0 Kb)



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
Форум » Жизнь на суше » Общение » Интересный сундучок » Трагедия четырёх цивилизаций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!