Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

[Анонс] Мини-сериал Cortes - про Эрнана Кортеса от Стивена Спилберга

Главная » 2018 » Апрель » 9 » [Анонс] Мини-сериал Cortes - про Эрнана Кортеса от Стивена Спилберга
10:10

     Компания Amazon начнет работу над новым мини-сериалом «Кортес» («Cortes»). Курировать проект будет Стивен Спилберг (в качестве исполнительного продюсера), а главная роль отойдет Хавьеру Бардему. Актер уже играл в фильме "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" испанского капитана Салазара, и весьма подходит к роли конкистадора.
     «Это привилегия рассказать эпическую историю, которая полна драмы и конфликтов в этом огромном историческом мире, где две далекие цивилизации сталкиваются в разгар своего правления. Лучшая и худшая человеческая природа ожила во всем ее свете и темноте. Как актер, нет лучшего вызова, чем служить такому уникальному проекту, которым я увлекался годами, и я очень рад работать с командой мечты», - сказал Бардем.



     «Cortes» расскажет историю испанского конкистадора, который возглавил экспедицию, которая привела к падению ацтекской империи в 1500-х годах и изменила ход истории. Созданием адаптации сюжета займется Стивен Заиллян. За основу сценария «Cortes» будет взята работа, написанная 50 лет назад писателем Далтоном Трамбо.
     Стоить отметить, что канал HBO также планировал (или еще планирует,) съемки сериала по данной тематике. По крайней мере, такой анонс состоялся, и к проекту HBO приписаны такие известные люди как Мартином Скорсезе и Бенисио Дель Торо. Сейчас проект HBO с 2014 года находится в весьма непонятном состоянии. Детали по «Cortes» от Amazon создатели обещают сообщить немного позднее.
     Что касается компьютерных игр по данной тематики, сразу вспоминаю о тактической RPG под названием Expeditions: Conquistador.
Категория: Фильмы о пиратах | Просмотров: 6576 | Добавил: korsary4 | Теги: Cortes, мини-сериал | Рейтинг: 5.0/4
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 68
Пиратов: 68
Корсаров: 0