Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Магеллан - новый испанский мини-сериал

Главная » 2022 » Октябрь » 24 » Магеллан - новый испанский мини-сериал
09:00

    Представляем Вашему вниманию информацию по историческому мини-сериалу «Магеллан», который рассказывает о первом морском кругосветном путешествии. Премьера состоялась на канале Amazon Prime Video в июне 2022 года.
    Сериал «Магеллан» (Sin límites) имеет хорошие отзывы и оценки, с превосходным кастингом и актерской игрой, операторской работой, декорациями и режиссурой. В сериале присутствует бразильский актёр Родриго Санторо, в последнее время известный по роли Гектора Эскатона в сериале «Мир Дикого запада» (Westworld).



    Лучшая часть — это сама история, в которой подробно отслеживается то, что на самом деле произошло на протяжении всего пути, основанное на двух письменных отчетах об экспедиции выживших членов экипажа, а также на том, что ученые с тех пор нашли, чтобы подтвердить их. Можно спорить о политике, почему Испания финансировала эту экспедицию как часть своей колониальной экспансии, но не о самом морском путешествии, предпринятом экипажами в незнакомых водах и враждебных островах, на грани голода, отсутствия питьевой воды, болезней. Когда вы смотрите это, подумайте, осмелились бы вы пойти.



    Стоит отметить, что Amazon и национальная телевизионная сеть Испании (RTVE) сформировали отличное плодотворное партнерство для производства и показа ряда высококачественных исторических драматических сериалов, которые были показаны на Amazon Prime Video за последние несколько лет. Например, обратите внимание на El Cid в качестве другого примера
    Оригинальное название сериала Sin límites - в переводе безграничный, куда более лучше отражает суть исторического путешествия отважных моряков.
    Сериал «Магеллан» состоит из 6 серий. В интернете можно найти многоголосую профессиональную озвучку на русский язык от TVShows.



Категория: Фильмы о пиратах | Просмотров: 1167 | Добавил: korsary4 | Теги: мини-сериал | Рейтинг: 5.0/3
 
     
Всего комментариев: 5
+2  
4 каперр   (05.03.2023 18:59) [Материал]
Обязательно посмотрю!!! Спасибо за инфу!!!

0  
Ждем твоих впечатлений) -give_rose-
Я тоже скоро посмотрю, как раз будет неделя отпуска

+3  
2 Pirates_Novo23   (10.02.2023 09:47) [Материал]
Сериал «Магеллан» (Sin límites) - это увлекательная история про отважного пирата Магеллана, который проходит приключение по Карибскому морю. Сериал имеет высокий качество и предлагает зрителям незабываемые приключения и потрясающие графику и звук. Сюжет сериала просто захватывает и не даёт заскучать. Действие разворачивается в разных местах и имеет много приключений, противостояний и интриг. В целом, испанский Sin límites - это отличный сериал, который действительно стоит посмотреть! Однозначно, рекомендую к просмотру!

+4  
3 Rad_Pirate   (11.02.2023 13:07) [Материал]
Я согласен с вами, это действительно хороший сериал. Я думаю, что это отличный сериал, который действительно стоит посмотреть. me

+4  
1 Rad_Pirate   (07.12.2022 11:01) [Материал]
Интересный сериал, посмотрел 3 серии. Рекомендую -give_rose-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 18
Корсаров: 1

daedro_war