Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

«Террор»: старт сериала на канале AMC

Главная » 2018 » Март » 27 » «Террор»: старт сериала на канале AMC
12:29

    Вчера, 26 марта, начался показ сериала «Террор» (The Terror). Сериал от канала AMC основан на одноименном романе Дэна Симмонса. Автор книги очень внимательно изучил все исторические подтвержденные факты о судьбе данной экспедиции, изучал документы, книги, а в своем романе представил собственный взгляд на развитие событий, добавив некоторые элементы мистики.



    Создатели сериала с такой же ответственностью подошли к вопросу производства. Все бытовые предметы, униформа и оружие команды воссозданы в полном соответствии с историческими реалиями, а к созданию внутренних декораций и внешнего вида кораблей привлекли Мэтью Беттса. Это сотрудник Канадского исторического музея. Мэтью Беттс на протяжении более пяти лет восстанавливает облик «Террора» и «Эребуса», кораблей экспедиции полярного исследователя сэра Джона Франклина.
    Сериал The Terror будет состоять из 10 эпизодов, каждая серия по 45 минут. Продюсер сериала Ридли Скотт, Гаймон Кесседи и Дэвид Цуркер, а сценарист Дейв Каджганич.
    История сериала «Террор» - это эпоха первых полярных исследований, демонстрирующая удивительное мужество и стойкость команды, обреченной на гибель в этих жутких условиях.
    В данный момент, на русском языке сериал доступен в многоголосой озвучке от ColdFilm. Трейлер, кадры и другую информацию по сериалу можно посмотреть по ссылкам в материалах ниже.

Категория: Фильмы о пиратах | Просмотров: 6167 | Добавил: korsary4 | Теги: мини-сериал, The Terror | Рейтинг: 5.0/3
 
     
Всего комментариев: 1
+2  
Посмотрел пока лишь первую серию, но лично меня уже завлекло. Смотреть на все сложности, что переживает команда в этой экспедиции, очень волнительно. Поэтому однозначно рекомендую к просмотру, кто не ждет экшена, а реально добротную историю и хорошую актерскую игру, то вам вероятно сюда! Посмотрим как дальше сериал будет развиваться, но пока смотрится все хорошо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0