Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Assassin’s Creed 4: Black Flag – успешный проект Ubisoft

Главная » 2015 » Февраль » 19 » Assassin’s Creed 4: Black Flag – успешный проект Ubisoft
11:45
  Игра Assassin’s Creed 4: Black Flag за 2013 год разошлась тиражом в 11 миллионов копий, о чем похвастался глава компании Ив Гильмо. Но я думаю, бесплатные игры бродилки очень хорошо могут побороться за звание самых увлекательных игр. На сайте http://onlinebrodilki.ru/ вы найдете большое количество онлайн игр, в которые можно играть совершенно бесплатно. 
  Весьма популярные морские сражения в третьей части сильно поспособствовали полноценной их реализации в Assassin’s Creed IV: Black Flag. Поэтому в этой игре уже чуть меньше половины всех сюжетных событий происходит на море.  Поэтому не удивительно, что внимание уделено и кораблю главного героя. Корабль «Галка» является почти полноценным героем «Черного Флага», его можно будет всячески модернизовать и улучшать, а вот поменять на другой за время прохождения игры так и не получится. 
   В игре около 50-ти различных локаций. А геймдизайнеры в Assassin’s Creed IV: Black Flag поработали отлично, дух от городов и карибских островов захватывает. Несомненно, стоит отметить и саундтрек игры, а также песни матросов на палубе, за что несомненного можно ставить огромный плюс. 
  Что же касается мультиплеера, то он в Assassin’s Creed IV: Black Flag присутствует. Глобальных изменений по сравнению с прошлой части совсем не претерпел. Новые герои, несколько новых режимов и новые локации. Кому вообще нравится онлайн-режим в играх Assassin’s Creed, то несомненно он будет доволен. 

Категория: Assassin’s Creed IV: Black Flag | Просмотров: 2957 | Добавил: Сэр_Кортес | Рейтинг: 5.0/4
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 3
0  
3 Aragorn   (01.10.2015 08:25) [Материал]
Лучшая игра в серии как была так и осталась, которую нормально сделали, дальше пошёл шлак да и предыдущие части кроме первой не зацепили

0  
2 BlackRoger   (19.02.2015 19:30) [Материал]
любимая игра Ubisoft

+2  
1 Антонио   (19.02.2015 19:15) [Материал]
Чего удивительного? Самая нормальная игра в серии) Самое то расслабиться после работы. Моя оценка не изменилась после прохождения, удивительная и красивая игра. -give_rose-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 36
Пиратов: 36
Корсаров: 0