Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Atlas - открытый мир и море багов

Главная » 2019 » Январь » 15 » Atlas - открытый мир и море багов
13:31

      ATLAS - это многопользовательское фэнтезийное пиратское приключение от первого и третьего лица от создателей игры ARK: Survival Evolved. Забегая вперёд, игра Atlas совершенно неиграбельна, поэтому лучше подождать выхода из "раннего доступа". Также вы можете найти предыдущую игру разработчиков - ARK: Survival Evolved.


Открытый мир игры

      В игре представлен большой открытый мир для исследования и завоевания территорий. Занимайтесь строительством кораблей, фортов и отправляйтесь грабить города, как настоящие разбойники. Собирайте настоящую огромную армаду и команду настоящих морских волков.
      Начинайте со строительства или завоевания маленького острова, и расширяйте сферу своего влияния до настоящей пиратской империи в этих водах. Также вам предстоит вести битву с вражескими флотами, когда вы в одиночку командуете крупными военными кораблями.
      Погружение под воду - это одно из рядовых событий, которое потребуется для исследования затонувших кораблей и поиска сокровищ. И не забывайте о прохождении основных сюжетных квестов.



      Игра Atlas подразумевает командную работу, поэтому требует объединения с другими игроками в поисках приключений в этом открытом мире. Открывайте новые острова и земли, которые богаты разными ресурсами, которые так необходимы всем игрокам. Также вы сможете приручить различных мифических существ, которыми так наполнен мир ATLAS. Вместе с друзьями исследуйте гробницы, возможно именно там вы найдёте сокровища пиратов или столкнётесь с Древними Богами. Также в игре есть менеджмент колоний и поселений, вы сможете управлять целым городом.

Проблемы игры Atlas

      Выше было написано информация на основании официального пресс-релиза, но на деле вы не сможете насладиться открытым миром игры. Atlas больше напоминает дополнение для игры ARK: Survival Evolved.
      На данный момент на игру Atlas написано порядка 20 000 отзывов в Steam и только 33% положительные. Несколько переносов игры не пошли на пользу, и на старте игра оказалась по сути неработаюшей. Кривая анимация и тонна багов, ничего близкого как в официальном трейлере.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 5891 | Добавил: korsary4 | Теги: Atlas | Рейтинг: 5.0/1
 
     
Всего комментариев: 2
+2  
2 RitaPirat   (20.01.2019 19:13) [Материал]
Я купила, и вернула деньги в Steam. Играть сейчас, это издевательство над людьми!

+1  
1 Barbossa91   (19.01.2019 19:51) [Материал]
Очередная онлайн игрушка, уже как-то совсем неинтересно, ну прям вообще нет.. нет спасибо, даже играть не будем, пусть делают сингл! -cool-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0