Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Где живут пираты?

Главная » 2015 » Февраль » 18 » Где живут пираты?
21:18

   Как многим известно, пираты – это те, которые становятся богаче путем завладения собственностью других людей. Они грабили и брали судна на абордаж на воде, забирая все самое ценное. Пираты – всю жизнь на воде и на роме, всегда веселые, вспыльчивые и боевые. Если бы в наше время пират захотел остаться на суше и забыть о старой жизни, поселиться где-то в странах Прибалтики помог бы ему Качмазов, человек, который в зарубежной недвижимости эксперт и профессионал.

Где возможно получить вид на жительство?

   Руководитель российского интернет-центра Tranio.ru без особого труда сможет помочь подобрать жилье за границей. Он знает, где выгоднее всего покупать зарубежную недвижимость, так как компания Tranio.ru занимается систематическим мониторингом рынка недвижимости, а также заинтересованностью русских граждан в тех или иных странах мира.

   За последние года 2 популярности набрало посещение россиянами Латвии. Как оказалось, это государство очень выгодное для тех русских, которые хотят жить в двух странах одновременно. Преимущество заключается в том, что процесс получения вида на жительство очень простой и прозрачный, а стоимость жилья становит 250 тысяч евро, что в принципе равно стоимости жилья в Юрмале и Риге. Латвийское правительство сейчас намерено усовершенствовать данную программу для инвесторов. В обмен на жилье они должны будут приобрести государственные облигации.

   Что касается других стран, Tranio.ru провел мониторинг и выявил, что россияне часто приобретают недвижимость в Германии и Черногории. Это и не странно, так как эти страны являются интересными в плане продвижения бизнеса и вложения инвестиций или дальнейшей перепродаже недвижимости. Конечно же, покупают недвижимость и в Италии, и в Турции, но повторные покупки в этих странах случаются крайне редко. Это связано с тем, что в этих государствах данные рынки стали осваивать лишь в последнее десятилетие.

   Поэтому, если вы хотите хорошее жилье за границей, вам понадобятся знания зарубежного рынка недвижимости, соответственно, цены и юридические советы, услуги. Лучше довериться профессиональной компании.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 7264 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 26
Корсаров: 1

Maydg