Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Хороший эксперт для выбора зарубежной недвижимости - важное условие

Главная » 2015 » Февраль » 15 » Хороший эксперт для выбора зарубежной недвижимости - важное условие
21:00


   Покупать недвижимость в другой стране сейчас становится популярно среди как молодого населения, так и довольно взрослых людей. Покупая дом или квартиру, виллу в другой стране, вы получаете больше плюсов, чем минусов. Разумеется, каждый понимает, что социальный уровень жизни в развитых странах мира намного выше, а курорты финансируются больше и предоставляют разнообразие для отдыха. Выбирать недвижимость в другой стране нужно обязательно с опытными экспертами, которые предоставляют только самые лучшие и выгодные предложения. Положительные отзывы о Филичкиной, руководителя отдела продаж Tranio.ru, говорят о том, что самые успешные покупки были проведены при помощи этого ресурса.

   Проект Tranio.ru предлагает своим посетителям огромный каталог недвижимости зарубежом. В этом каталоге каждый сможет подобрать себе уютную квартиру или виллу в Испании, Германии, Франции, Италии - странах с развитой инфраструктурой. Опытные эксперты проекта помогут с полным подбором и оформление документов, договоренностей. Ведущий эксперт Марина Филичкина с опытом работы 3 года в данной сфере, ответит на все интересующие вопросы, даст конструктивный совет, для этого достаточно связаться с Мариной на сайте проекта. Закончив Брянский Государственный университет, Марина Филичкина работала в турагенствах, а с 2011 года является экспертом проекта Tranio.ru. За время работы было размещено много объявлений, большая часть которых была успешно замечена покупателями.

   Почему недвижимость зарубежом? Потому что это намного выгоднее и не только из-за социальных условий. Ценовая категория квартир зарубежом достаточно приемлема и ненамного отличается от цены в больших отечественных городах. Квартиры или дома оснащены современным оборудованием и дизайном, имеют вид на море. А поэтому консультация с известным экспертом Мариной Филичкиной поможет выбрать вам подходящее место.

Просмотров: 6306 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 25
Корсаров: 0