Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Превью игры LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game + новые скриншоты

Главная » 2011 » Март » 3 » Превью игры LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game + новые скриншоты
18:20


Йо-Хо-Хо и бутылка рому!
Поклонникам LEGO посвящается... 
LEGO создает Голливудских "Пиратов Карибского моря"!!!

   Будьте готовы к встрече с Джеком Воробьем и его друзьями, которых создали в игрушках LEGO. До сих пор мы видели такие проекты "лего", как "Star Wars", "Индиана Джонс", "Бэтмен" и "Гарри Поттер". Было лишь вопросом времени, когда Disney Interactive Studios объявит, что "Пираты" будет следующей игрой. Компания "Travelling Tale’s" совместно с "LucasArts" приложили множество усилий для разработки "LEGO Star Wars", "LEGO Indiana Jones". Так что сотрудничество "Lеgo" с "Disney" становится многообещающим. Мы будем с нетерпением ждать выпуска игры, вместе с ожидаемым фильмом "Пираты Карибского моря: На странных берегах" в мае 2011 года.
Арт LEGO Pirates of the Caribbea
   Игра охватывает все четыре части "Пиратов", так что если вы не смотрели четвертый фильм, по крайней мере вы будете знать его сюжет, поиграв в "LEGO Pirates of Caribbean". По сюжету четвертого фильма капитан Джек Воробей отправляется на поиски вечной молодости и встречает легендарного пирата Эдварда Тича (Черная Борода). Как и все другие игры LEGO, эта будет смешной и забавной. Хотя все персонажи сделаны из кусочков лего, они очень хорошо проработаны. В игре вы с легкостью узнаете все повадки и движения Джека.
Скриншот Лего-пираты
    LEGO Пираты Карибского моря содержит более 70 персонажей, и все локации из фильма, разбросанных по более чем 20 уровням. Вы посетите некоторые запоминающиеся места из серий "Проклятье Черной жемчужины", "Сундук мертвеца", "На краю света", и новые места, построенные из LEGO. Как и в "Проклятье Черной жемчужины", члены экипажа капитана Барбоссы  преображаются в скелетов при лунном свете, и могут передвигаться под водой. Некоторые персонажи, как и во всех LEGO-играх, имеют свои собственные способности. Например крюки вместо мечей. С помощью компаса Джека можно узнать путь к суше. Так же животные могут использоваться как средство передвижения.

   "LEGO Пираты Карибского моря" выйдут почти на всех платформах, включая новую портативную игровую систему - Nintendo 3DS. 3Ds версия будет иметь эксклюзивную функцию StreetPass - "Пиратские Дуэли", так что при соединении двух платформ можно будет соревноваться друг с другом.
legopirates_3ds_console
   Так же для всех коллекционеров LEGO есть еще одна приятная новость! На всех персонажей фильма будут делаться лего-игрушки.
   Даже если вы не поклонник фильма, вы получите массу удовольствия от игры. Ведь это мир пиратов и корабельных баталий! На данный момент не так много информации о самой игре, но не отчаиваемся, ведь точно так же   было и с другими проектами LEGO))) С нетерпением ждем выхода! Пей, и дьявол тебя доведет до конца! Йо-хо-хо! И бутылка рому!



Автор статьи:
Квартмейстер Tih
специально для Pirates-Life.

Источник
:
Перевод статьи с сайта  www.hookedgamers.com


Новые скриншоты игры LEGO Pirates of the Caribbean

скриншот игры LEGO Pirates of the Caribbean

скриншот игры LEGO Pirates of the Caribbean

скриншот игры LEGO Pirates of the Caribbean

скриншот игры LEGO Pirates of the Caribbean

скриншот игры LEGO Pirates of the Caribbean

Остальные скриншоты, арты и прочие графические материалы можно найти в нашей галереи в разделе игры LEGO Pirates of the Caribbean.


Категория: LEGO Pirates of the Caribbean | Просмотров: 9374 | Добавил: korsary4 | Теги: Пираты Карибского моря, The Video Game, LEGO Pirates of the Caribbean, Travelling Tale’s, Disney, лего-пираты, Джек Воробей, Скриншоты игры | Рейтинг: 5.0/2
 
     
Всего комментариев: 9
+1  
9 Pirat-Spal   (01.05.2011 17:22) [Материал]
вачпе игра кульна

+1  
А-хахх!))) Кайфово) Будет, наверно, весело)

+1  
7 Jaff   (05.03.2011 15:19) [Материал]
Отличная новость!!! Лего-пираты выйдут совсем скоро!!))) Ааа...как я рад!))

+1  
5 ПиратыЧ   (04.03.2011 16:24) [Материал]
Да, игра должна быть многообещающей!!! Стоит поиграть! Pirat6 keith

+1  
4 князь78   (03.03.2011 22:11) [Материал]
Игра охватывает все четыре части "Пиратов" - этим все сказано. Так что будем ждать выхода... Pirat6

+1  
3 Варяг   (03.03.2011 20:26) [Материал]
Вухухууу!!! Обязательно поиграю! Играл во все ЛЕГО-игры и это не пропущу! Особенно радует что она про мой любимый фильм и на мою любимою тематику!

+1  
2 Jack_Sparow   (03.03.2011 18:10) [Материал]
Я тоже.Но больше всего хотелось корсары 4 Жаль что проект заморозили=(

+1  
6 ПиратыЧ   (04.03.2011 16:25) [Материал]
И Корсары 4 отменили, и Армаду проклятых... Но жизнь, как мы видим, на этом не закончилась))) Будут ещё классные игры про пиратов!

+1  
1 Дэнакин   (03.03.2011 17:53) [Материал]
Отличная статья!!! thumbs1 thumbs1
Жду не могу дождаться игры! me

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0