Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Maritime Calling - морской бой

Главная » 2022 » Июнь » 7 » Maritime Calling - морской бой
17:58

   В мире пиратских игр, даже сугубо морской тематики, выходит не так много игр, и к каждой проявляют большой интерес фанаты. Купить игры можно в магазине https://gamersbase.store. На сайте представлен болшой каталог игр, есть специальный раздел со скидками и новинками. Игра Maritime Calling пока недоступна в магазине, но можете купить многие другие игры о пиратах.
   В продолжении нашего обзора об игре Maritime Calling, нельзя сказать, что средневековые капитаны стремились померяться силой — и стрельба, и ремонт тогда обходились недёшево. Поэтому, пока нет иных приказов, команда постарается не затевать конфликт с мимо проходящим судном. Но, с другой стороны, в игре достаточно вооружений как для атаки, так и для обороны. В частности, есть характерные для конца XVI века ядра в виде гантели — для разрушения мачт и такелажа. Конечно же, морской бой в Maritime Calling, как и всё остальное, прорисован в высшей степени детально с учётом ТТХ старинных орудий.




Психологичность Maritime Calling

   У капитанов возникают проблемы, когда команда слишком разболтана или, напротив, чересчур напряжена. Одним из главных аспектов игры является необходимость строить правильную психологическую атмосферу на корабле. Во-первых, следует правильно выбирать доверенных офицеров — не каждый из них пользуется уважением и авторитетом. А, во-вторых, требуется время от времени позволять матросам расслабиться — скажем, в увольнительной на берегу или за кружкой рому. Не допустите бунта на корабле, иначе миссия окажется под угрозой. Кроме того, обязательно поддерживайте и психологический профиль капитана.



Большая игра

   В начале пользователя ждёт лишь море, точнее — бескрайний океан. Однако, рано или поздно придут признание, слава и почести; тогда можно будет погрузиться и в масштабные прения государств, окунуться в мировую политику XVI века. На момент написания обзора эта часть Maritime Law ещё находилась в разработке, но Tiamat Games обещает: кроме морских скитаний, игроки насладятся и множеством интересных миссий на земле; в том числе — текстовых квестов. Игроки дождались релиза, надеемся, что игра не разочарует! В ближайшее время ознакомимся с демо-версией Maritime Calling.
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 2002 | Добавил: korsary4 | Теги: Maritime Calling | Рейтинг: 5.0/1
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0