Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Игра Maritime Calling: эра великих открытий

Главная » 2021 » Декабрь » 21 » Игра Maritime Calling: эра великих открытий
06:19

    В эпоху, когда полмира еще не было на карте, а имеющимся сведениям нельзя было верить, совершались великие открытия. Игра Maritime Calling от Tiamat Games — это реалистичное отображение жизни на корабле в XVI веке, где разработчики учли каждую историческую подробность. Частью геймплея стал и фактор времени; главный персонаж понемногу стареет, набираясь опыта, но теряя физические силы. Скрупулёзно показаны: снаряжение, снасти, штурманское дело и навигация Средневековья. Никаких условностей, в мире Морского Закона всё по-настоящему — как прежде.
    Игра планирует посетить игровые консоли, а когда это случится советую воспользоваться услугами интернет-магазина gamestore.by, который предлагает обмен игр для PlayStation, XBOX и Nintendo Switch. Вы можете не только купить там игры, но и принести старые диски, которые пойдут в зачёт той суммы, на которую вы хотите купить новые. В интернет-магазине представлены самые популярные игры на актуальные игровые консоли.


Замысел и фабула Maritime Calling

    Когда-то моряки с опытом судовождения имели шанс стать богатыми и известными людьми, подарив своей стране новые колонии. По большому счёту, всё это и являлось конечной целью любого шкипера, рискнувшего отправиться в неизвестность без должных ориентиров. Вот и главный герой Maritime Law стремится подняться максимально высоко — вплоть до получения кресла наместника или вельможи.
    А что у капитана за душой? Это игрок определит сам, отвечая на стартовые вопросы о ранее произошедших событиях в жизни персонажа. От начальной информации отталкивается сюжет, прошлое же выльется в определенные задачи и перспективы. Пока не ступили на палубу корабля — его, кстати, можно совершенствовать — подумайте над личностью вашего персонажа.
    В данный момент игра Maritime Calling находится в раннем доступе в Steam. Полноценный выход запланирован на март 2022 года, после 6 месяцев раннего доступа. Но никто не застрахован, что разработка и тот заявленный список изменений не будет реализован к назначенной дате, и вполне возможно сроки будут передвинуты.


Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 2857 | Добавил: korsary4 | Теги: Maritime Calling | Рейтинг: 5.0/2
 
     
Всего комментариев: 1
+2  
1 Maydg   (21.12.2021 12:57) [Материал]
Наверное ещё один новый подход к корабельной тематике. Надо будет поглядеть что из этого получится)) keith

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 31
Пиратов: 31
Корсаров: 0