Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Обзор игры Seafight

Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Обзор игры Seafight
10:52

  Seafight – это одна из лучших браузерных онлайн игр, которая позволит вам с головой окунуться в увлекательный мир пиратской жизни. Она полна опасностей, приключений, сокровищ и, разумеется, необъятного морского простора. Чтобы попасть в игру, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте. Также не проходите мимо другой отличной игры под названием Pirate Storm.

    Свой путь от  обычного исполнителя простеньких заданий (убей-принеси, налови крабов) с судном, которое больше смахивает на шлюпку, чем на пиратский корабль, до  великого и знаменитого на всех морских просторах пирата с «Каравеллой», в игре Seafight вам предстоит пройти самому. Действительно, с самого начала вам, честно говоря, будет не до пиратства, ибо желающих поживиться пусть даже крохами вашего начального имущества будет много. Так что первыми вашими шагами будут, как уже говорилось, простенькие задания по отлову морской живности и доставкой грузов на небольшие расстояния.
   Но не унывайте, все впереди!
   Станьте отважным и опытным пиратом! Уничтожайте морских чудовищ, торговые судна и таких же пиратов, как вы. Ну и, разумеется, просто наслаждайтесь свободной жизнью морского разбойника.
   Стоит отметить, что разработчики позаботились о новичках достаточно хорошо. Выражается это в том, что в первые 24 часа после регистрации вас никто не сможет тронуть, так что будете в полной безопасности,  вы, правда, тоже мало кого сможете хотя бы поцарапать, однако вам это и не нужно будет – сначала нужно набраться сил и опыта. Так сказать – влиться в игру и понять механику.
   По ходу вашего активного пребывания в игре вам будут зачисляться очки опыта за потопленные корабли и выполненные задания, золото за честную и преданную службу или же опять таки  за потопленные корабли неприятеля ( а может и приятеля, кто вас знает). С каждым новым уровнем вам будет доступно все больше и больше карт для плавания, новые корабли, их усовершенствование. Вы будете получать рейтинг, который будет показывать салагам, кто тут хозяин ( а может и наоборот, все зависит от вас).
    Обогащайтесь за чужой счет, исследуйте все новые и новые территории, ищите сокровища, вступайте в гильдии или же создайте свою.
   В общем, постепенно ваш «карьерный рост» пирата достигнет того уровня, когда с вами действительно будет лучше не связываться. И даже хорошо укрепленный гарнизон на суше будет чувствовать себя не комфортно,  завидев ваш корабль на горизонте. Игра Seafight скрасит ваше время и обязательно понравится любителям браузерных игр и пиратской тематики.


Просмотров: 4067 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 3
0  
1 Plen   (24.01.2013 07:36) [Материал]
Энто в трейлере игровой процесс показывали?! Если да, то сейча же регистрируюсь!!!

0  
2 Belyi_pirat   (25.01.2013 17:46) [Материал]
Далеко не так

0  
3 Plen   (28.01.2013 07:32) [Материал]
Хуже или лучше?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0