Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Онлайн игры про пиратов - браузерные и флеш-игры

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Онлайн игры про пиратов - браузерные и флеш-игры
03:58

    В настоящее время тематика игр про пиратов переживает не лучшие времена. Разработчики всё меньше уделяю внимание одиночной игре, и поэтому выпускают всё больше онлайн игр - это и браузерные игры, и отличные увлекательные флеш игры. Поиграть в бесплатные онлайн игра про пиратов вы можете здесь. Защищайте флот или захватывайте сокровища, спасайтесь от Кракена или поиграйте в весёлый симулятор акулы, это очень забавно.

Seafight - онлайн приключения моряков и пиратов

    А теперь поговорим про другие онлайн игры с морскими разбойниками и постараемся завоевать мир в онлайн игре про пиратов Seafight. Конечно, сделать этого сразу не получится, а вот отправиться в довольно интересные приключения с непредсказуемым исходом и постоянными сражениями, это сделать можно будет.



    Итак, на этот раз вы сразу станете капитаном пиратского корабля и должны будете отыскать самые ценные сокровища мира, которые позволят не только получить популярность, но и просто улучшить свой корабль до немыслимого уровняю. Мы предлагаем вам внимательно относиться к существованию вашей пиратской команды, так как без нее или со слабым составом успеха добиться у вас точно не получится.
    Поэтому, теперь вашим полем внимания должен стать ваш корабль, который нужно улучшать, стараться увеличивать его шансы на успех и просто усиливать его боевую мощь. На деле, возможно, это звучит достаточно сложно, но вот на практике все окажется куда проще. Поэтому стоит отложить свои дела и заняться столь интересным приключением.


Pirate Storm - онлайн экшен-игра про пиратов

    А вот вселенная Pirate Storm наоборот является довольно суровой по отношению к своим новичкам. Этот виртуальный мир опасен и непредсказуем, поэтому каждый должен будет демонстрировать свои способности, позволяющие насладиться удивительными приключениями, сразиться с морскими чудовищами и просто выжить.
    На этот раз вы вновь станете капитаном пиратского корабля, который должен будет внимательно подбирать свою команду, стараться искать для них пропитание и сокровища.
    Но не стоит торопиться со своим выбором, лучше заранее все просчитывать и стараться добиться успеха в каждом дел и обязательно настанет момент, когда вам предстоит объединяться с другими пиратскими командами ради собственного успеха.



    Морские онлайн игры это достаточно суженная тематика для приключений, поэтому не стоит ее недооценивать и лучше, если вы лично опробуете хотя бы один игровой проект и сразу поймете, в чем особенность и оригинальность данного игрового направления.
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 6033 | Добавил: korsary4 | Теги: Pirate Storm, Seafight, Онлайн игры про пиратов | Рейтинг: 5.0/1
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 35
Пиратов: 35
Корсаров: 0