Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Дни затонувших сокровищ в Pirate Storm!

Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Дни затонувших сокровищ в Pirate Storm!
01:33

    Морское дно таит множество легенд и загадок. В браузерной игре PirateStorm - 3 ноября объявлен днем затонувших сокровищ. Услуги ныряльщиков будут снижены в два раза – это ваш шанс достать свои сокровища. Вполне возможно фортуна повернется к тебе лицом и удастся заполучить редчайшую бонусную карту. Отличный повод начать играть в Pirate Storm! Отправляйтесь на официальный сайт игры, чтобы отправиться в свое первое пиратское приключение.
    Игра Пиратский шторм была разработана компанией BigPoint. Студия всегда славилась отличными онлайн играми, которые предоставляли геймерам потрясающие атмосферные миры.
    В игре можно не только плавать на кораблях, но быть может удача будет на вашей стороне, и вам удастся найти необитаемые острова - на них можно найти несметные пиратские клады. Погружайтесь на морское дно, чтобы в обломках затонувших кораблей найти сокровища и какие-нибудь предметы, которые ушли в морскую пучину вместе со своими владельцами.
    У игры Pirate Storm пока нет достойных конкурентов. Быть может только новая браузерная игра Kartuga сможет в будущем соревноваться с Пиратским Штормом. Сейчас, по графике Kartuga на голову выше игры от BigPoint. Но как себя покажут обе игры в дальнейшем, мы еще посмотрим. Альфа-тестирование игры "Kartuga" начнется в 2013 году. Именно, попробовав обе игры можно будет сказать, кто выйдет победителем в битве онлайн игр о пиратах.


Категория: Pirate Storm | Просмотров: 3559 | Добавил: korsary4 | Теги: браузерная игра о пиратах, Pirate Storm, PirateStorm, игры о пиратах | Рейтинг: 5.0/2
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 49
Пиратов: 49
Корсаров: 0