Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Pirate Storm - игра о пиратах от BigPoint

Главная » 2017 » Апрель » 23 » Pirate Storm - игра о пиратах от BigPoint
12:24

    Компания BigPoint делает неплохие браузерные игры. И когда объявили о работе над игрой о пиратах, то это весьма удивило публику и обрадовало одновременно. Представленная графика была отличной, морские сражения звали в бой игроков!
    В браузерных играх есть микротранзакции, и игра Pirate Storm не стала исключением - там можно приобретать различные улучшения и артефакты для своего корабля. Для покупки игровой валюты всегда удобней пользоваться электронными кошельками. Поэтому вам могут понадобиться обменники webmoney. На этом сайте производится мониторинг обменных пунктов, поэтому вы сможете выбрать самые выгодные предложения.
    Игра Pirate Storm происходит в разных игровых зонах, которые являются частью одного общего мира. Количество доступных вам зон будет постоянно расширяться по мере прохождения игры. В начале игры вам дается самый простой корабль, который игроки называют «Посудина», но только от вас будет зависеть превратится ли он в настоящую боевую каравеллу. В игре есть различные артефакты, которые дают определенные бонусы. Практически единственным способом получить эти артефакты, является их покупка в магазине за бриллианты.



    В Pirate Storm большой мир для исследования. Целых три региона, которые полны различными квестами и заданиями. А морские сражения ждут на каждом углу, т.к. никогда не знаешь когда на тебя может напасть другой игрок. Именно поэтому игроки или заключают альянсы, тогда ваш друг сможет прийти к вам на помощь, или же "прокачивают" свой собственный корабль. В Pirate Storm пять типов кораблей, и чем лучше корабль, тем больше золота нужно. Поэтому копить лучшую посудину придется долго, но для нетерпеливых есть внутриигровой магазин за реальные деньги.
    Сейчас у Pirate Storm есть большие конкуренты в лице Tempest и The Pirate: Caribbean Hunt, в которые также можно играть на мобильных устройствах. У всех игр о пиратах есть свои плюсы и минусы, поэтому выбор остается за игроком.
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 2064 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 1
+1  
1 Barbossa91   (24.04.2017 02:05) [Материал]
Хорошая браузерная игра, но очень затягивает, и часто сложно играть без реальных вложений.. -cool-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 56
Пиратов: 56
Корсаров: 0