Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Посещение торгового центра, не выходя из дома

Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Посещение торгового центра, не выходя из дома
10:41

Тысячи людей ежедневно посещают магазины в поисках какого-нибудь нужного им товара. Тем не менее, совершение покупок через интернет с каждым днем приобретает все большую популярность, при этом удобнее всего покупать продукцию с помощью виртуальных торговых центров. Одним из самых крупных является ТЦ Викимарт. На сайте http://appliances.wikimart.ru/ представлены товары от нескольких тысяч магазинов, поэтому шансы обзавестись нужной вещью с помощью данного ресурса, причем по наиболее выгодной цене, возрастают в разы.

Сайт Викимарт представляет собой виртуальную торговую площадку, на которой предлагаемая магазинами продукция рассортирована по категориям: от детских товаров до бытовой техники. Посетители сайта имеют возможность сравнить цены на интересующий их товар в различных магазинах, а значит, и приобрести его по максимально выгодной стоимости. Сотрудники Викимарт постоянно следят за ценообразованием на сайте. Если стоимость товаров, предлагаемых одним из магазинов, несколько завышена, находится другой магазин, который реализует свою продукцию по более приемлемым ценам.

Преимущества совершения покупок в виртуальном ТЦ Викимарт

Викимарт имеет свой многоканальный колл-центр, поэтому посетители торговой площадки имеют возможность узнать ответы на все интересующие их вопросы (относительно характеристик выбранного товара, оформления заказа и т. д.). Оплатить покупку, совершенную на сайте Викимарт, можно наличными, при помощи квитанций, пластиковых карт или через PayPal. Кроме того, некоторые магазины предоставляют возможность приобрести товары в кредит.

Просмотров: 7110 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 0.0/0
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0