Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Преимущества и недостатки отдыха в Доминикане

Главная » 2017 » Август » 6 » Преимущества и недостатки отдыха в Доминикане
22:56

    Доминикана обеспечивает райским отдыхом и приятными впечатлениями. Красотой поражает пейзаж, климат и сама атмосфера отдыха. Перед оправлением в Доминикану нужно знать о достоинствах и отрицательных сторонах райского отдыха. Отправиться из дома можно уже сейчас, ведь авиабилеты купить киев достаточно просто онлайн, без лишних хлопот.
    К преимуществам отдыха в этой стране относятся:
1. Роскошный пляж. Пляж в Доминикане считается самым роскошным и красивым во всем мире. Пляжи этой страны оборудованы всем необходимым для отдыха. На пляже Кабарет работает множество баров, которые устраивают вечеринки каждый день. Для уединения можно пойти на пляж Эль Моро.
2. Романтическое проведение свадьбы и отдых для двоих. Отдых в Доминикане отлично подойдет для проведения медового месяца. Кроме того здесь можно провести свадьбу в самых необычных стилях.
3. Наличие дайвинга и виндсерфинга. Всем туристам обеспечен незабываемый дайвинг.  Поскольку Доминикана находится возле океана с рифами. В рифах обитают самые необычные морские создания. Также о время дайвинга можно погрузиться в глубину, где затонули корабли. Для виндсерфинга здесь созданы все условия.



4. Живописность и красивая природа. Доминикана считается одним из красивейших мест. Доминикана привлекает своими пальмами, тропическими джунглями, растениями и животными. Также здесь можно увидеть дельфинов и китов. Также во время прогулки можно насладиться природным видом водопадов и закатом на пляже.  
5. Климат. Здесь поддерживается жаркий климат, что нет разницы между летом и зимой. Климат обеспечивает отдыхом круглый год. Что является преимуществом этой страны.
6. Доброжелательные жители. Как и многие другие жители островов, доминиканцы очень приветливы. Каждого гостя и туриста они обслуживают и встречают по высшему разряду.  
7. Наличие экзотических фруктов и национальной еды. Весь ассортимент кухни готовится уникальным методом. Что в итоге получаются вкусные и необычные блюда. Основными ингредиентами считаются фасоль и овощи, рис, мясные изделия, рыба и жареные бананы.
8. Ночная жизнь. При наступлении вечера по всей стране и пляжам включаются неоновые святящиеся огни,  рестораны и бары начинают свою работу.
9. Карнавал и фестиваль. Доминиканцы любят танцевать ночами напролет. По этой причине здесь часто проводятся карнавал и фестивали, где могут поучаствовать все, в особенности туристы. Самым известным праздником считается фестиваль бачаты и карнавал Мерента.
10. Пиратское сокровище. Для увлекательного отдыха в Доминикане можно заняться поиском сокровищ пиратов. Карты можно купить в сувенирных лавках. Даже если турист не найдет клад, зато он получит положительные эмоций и впечатления.
11. В отелях для благоприятного отдыха все включается в оплату номера. Как правило, такие отели работают круглосуточно. По этой причине можно покушать и попить коктейли в любое время.
12. Для отдыха в Доминикане виза совершенно не нужна. Особенно для граждан России. При оплате госпошлины можно оставаться здесь до 60 дней.
     Если говорить об отрицательной стороне отдыха, то главным недостатком считается воровство. Туристов могут ограбить даже в отеле. По этой причине следует документы, деньги и ценные вещи держать при себе или в сейфе.
Категория: Адмиральская Каюта | Просмотров: 2159 | Добавил: korsary4 | Теги: Доминикана | Рейтинг: 5.0/1
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 37
Пиратов: 37
Корсаров: 0