Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Tempest: Pirate Action RPG для Android и iOS

Главная » 2018 » Август » 17 » Tempest: Pirate Action RPG для Android и iOS
00:51
      Компания HeroCraft Ltd. порадовала нас отличной игрой для мобильных телефонов. Сначала Tempest была выпущена в Steam, а позже и в Google Play. На сайте https://androidvip.net/games/arcade/ вы найдете другие игры о пиратах для своего Android. Удобный каталог самыъ популярных игр, там вы найдете подробный обзор игр, скриншоты и сможете скачать игру.
      Игра Tempest не переставала совершенствоваться и обновляться. Разработчики всячески поддерживали и поддерживают интерес геймеров к игре. Для Tempest: Pirate Action RPG было сделано несколько крупных обновлений, проводятся онлайн ивенты, и совсем недавно проходили в Steam розыгрыши ключей к новым DLC.
      Мир Tempest - это неограниченное ничем водное пространство, где ваш герой может перемещаться на корабле совершенно свободно в реальном времени. Использование глобальное карты совершенно по желанию, можно обойтись и без нее. Игровое пространство поделено на три региона, которые включают десятки различных островов, на которых ваш отважный капитан сможет найти сотни интересных квестов и поручений.
      Разделить азарт приключения в Tempest: Pirate Action RPG можно со своими друзьями. В игре доступен онлайн-кооператив. И игрок вправе устроить битву против своих друзей или организовать с ними небольшой флот. И вместе отправляться грабить галеоны, захватывать форты и открывать новые легенды этого таинственного региона, который наполнен различными морскими легендами.



      В игре большое внимание уделено кастомизации кораблей. У игрока есть возможность полностью менять внешний вид кораблей, улучшать свой второй дом. Вы сможете создать нечто особенно уникальное, ведь настоящую легенду морей должны знать не только в лицо, но и бояться от вида его корабля. Отдельное внимание уделено команде, есть матросы и офицеры. Если последних вы найдете выполняя разные квесты, то матросов, готовых отправиться с вами в плавание, вы найдете в каждой таверне. Но не забывайте, там ребята пороху не видавшие, бывалые морские волки могут появиться только в настоящих боях. Мы говорим о системе прокачки команды вашего судна.
    Веселый Роджер развевается над твоим кораблем, капитан, а значит, впереди Вас ждут приключения и несметные богатства и сокровища! Приключения зовут в игре Tempest: Pirate Action RPG. Скачайте игру в Steam или загрузите мобильную версию на Android или iOS.

Категория: Tempest | Просмотров: 1709 | Добавил: korsary4 | Теги: Tempest | Рейтинг: 4.5/2
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0