Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Tempest - теперь для iOS и Android

Главная » 2017 » Апрель » 18 » Tempest - теперь для iOS и Android
12:24

     Сегодня, 18 апреля игра Tempest стала доступна и на мобильных платформах - iOS и Android - по цене 599 руб. и 299 руб. соответственно (без микротранзакций и рекламы). Изначально игра была выпущена в Steam в августе 2016 года, и с тех пор было продано более 50 000 копий. В марте прошлого года я уже знакомился с игрой, которая еще находилась в раннем доступе в Steam - небольшой обзор по игре Tempest.
     Игра Tempest сочетает в себе различные игровые механики, благодаря которым вы можете почувствовать себя настоящим пиратом.



     Во-первых, свободно передвигайтесь по огромному открытому миру на своем корабле, принимайте участие в морских сражениях (с другими кораблями и даже с монстрами), штурмуйте береговые крепости, а еще открывайте древние магические артефакты, которые помогут на пути.
     Во-вторых, вам необходимо собрать экипаж, заботиться об их здоровье и боевом духе, повышать их уровень прокачки. В-третьих, не забывайте следить за своими ресурсами: выгодно продавать награбленное и покупать необходимое. Можно играть одиночную кампанию, а также в кооператив или PvP.
Категория: Tempest | Просмотров: 1769 | Добавил: korsary4 | Теги: Tempest Android, Tempest | Рейтинг: 5.0/1
 
     
Всего комментариев: 2
+1  
2 Barbossa91   (24.04.2017 02:07) [Материал]
Тоже начал играть, пока все весело, за прошедшие выходные не надоела. На компьютере в Tempest не играл.

+2  
1 BenGur   (21.04.2017 23:53) [Материал]
Сейчас играю в нее на андроиде. В принципе ничего так, но как-то уже начинает надоедать. Весь процесс сводится к получению задания, бою, абордажу. pirates caribbean hunt мне больше понравилась, хотя прошла я ее быстро. А тут возни надолго.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0