Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Выход игры Tempest уже скоро!

Главная » 2016 » Август » 20 » Выход игры Tempest уже скоро!
09:26

       Многие игры находятся в раннем доступе слишком долго, а разработчики не делают всего обещанного или выход новых обновлений тянется долгими месяцами, переходящими в года. Но это совсем не про Tempest! Полноценная игра выходит уже в этот понедельник.
      В игре уже сейчас есть все, что разработчики заявляли по своему проекту, а в грядущем обновлении добавятся достижения, облачные сохранения и режим обучения (которого очень не хватало в свое время). Цена на игру Tempest поднимется, продаваться будет за 349 рублей, вместо сегодняшних 279.
       Для тех, кто еще не знает про игру Tempest, можете прочитать мои впечатления от Tempest. Тот материал я написал давно - в марте, но стоит заметить, после этого разработчики выпускали много обновлений, значительно расширив контент игры.
Категория: Tempest | Просмотров: 2033 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/2
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 3
0  
1 NikK   (24.08.2016 20:54) [Материал]
Сижу час залипаю на стрим по игре. Так и не определился, стоящая она или нет, вроде что-то в ней есть, но чего-то не хватает.

0  
2 JackPirates   (26.08.2016 07:13) [Материал]
Довольно не плаха за свои деньги, т.е. конечно это не гпк и тут аркада, а не симулятор плюс есть магия, но все же в ней такая полу ламповая полу мрачная атмосфера, а так же можно играть с друзьяшками или присоединиться к кому нить ну если играть то на лицензии, ибо там патчи штампуют постоянно. А ещё по ощущению администрация сайта вообще живёт без интернета, могли бы уже хоть, что нить написать про the pirate: Caribbean hunt на днях вышла в стиме, качественный порт с андроида

0  
3 korsary4   (26.08.2016 21:25) [Материал]
Администрация в курсе про эту игру, но времени писать не было, вот выходные наступают - будут новости, и про The Pirate: Caribbean Hunt в том числе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 25
Корсаров: 0