Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Battlefield 3: End Game

Battlefield 3: End Game


23:56

   Итак, состоялся релиз заключительного дополнения для легендарной игры. И не смотря на то, что в этом году может выйти Battlefield 4, игроки вдоволь смогут насладиться новым DLC.
   У ЕА, в плане Battlefield 3, есть тенденция менять геймплей в каждом DLC, следуя по пути интенсивного (когда большинство движутся по пути экстенсивного) развития. Изо всех реализованных компанией дополнений, наименее актуальным оказался Back to Karkand (однако ветеранов БФ2 задел за живое, что, в некотором плане, тоже успех). Остальные же сделали игру намного тактичней, приблизив ее еще ближе к статусу «самого реалистичного симулятора войны».
    Очень жаль, что серия Battlefield обходит стороной мобильные платформы. Поэтому стоит посетить сайт  http://g4me.ru, там можно скачать стрелялки на андроид. По мимо подробного описания самой игры на android, вы найдете игровые скриншоты и трейлер. Но на сайте представлены не только стрелялки, но игры других жанров.
   Сначала, End Game тоже имел неопределенность, однако по роликам стало ясно, что новый мелькающий режим игры и новая техника, мотоциклы, станут ключевыми элементами нового DLC. Добавленные карты, специально разработанные для нового вида техники, смоделированы таким образом, что байкер со стажем может за очень короткое время достигнуть другого конца карты.  Само собой, мотоциклы разлетаются лишь от единственной ракеты РПГ или от очереди из пулемета, но сначала в них надо попасть, что, в общем-то, не так уж и легко. И исходя из вышеописанного, можно сказать, что Battlefield 3 стала неимоверно динамичной игрой.
   Новый режим «захват флага» тоже внес свои изменения, сделанный как раз под новый вид техники. Проникнуть на базу к врагам, забрать их флаг и при поддержке техники унести ноги домой. А если оборона базы оказалась не преступной крепостью, то тактика здесь тоже проста: один отряд отвлекает защитников, а другой, в это же время, забирает знамя врагов.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1248 | Добавил: korsary4| Дата: 15.04.2013 | Теги: Battlefield 3, Dice | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!