Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Конец Battlefield 3? - обзор финального DLC для игры

Конец Battlefield 3? - обзор финального DLC для игры


23:58

   Сегодня речь пойдет о Battlefield 3 – End Game. Так случилось, что это последнее дополнение, которое выпустили разработчики для Battlefield 3. Новое DLC появилось 5 марта, наверно, для того, чтобы занять фанатов в ожидании анонса следующей части Battlefield 4.
   Что же принес End Game нового, и без того, увлекательную игру? Итак, новый транспорт - мотоциклы. Когда появлялась только первая информация о новом DLC, никто и не думал, что главная особенность будет именно в них. Именно они, создали из End Game увлекательный экшен и привнесли новые особенности геймплея. Также было добавлено четыре карты для мультиплеера и два новых режима. Наконец, в игру вернулся "Захват флага". А "Воздушное превосходство" даст вам возможность управлять истребителями.
   Успешность Battlefield 3 сложно недооценить. Игра разошлась 15-ти миллионным тиражом(июнь 2012 года), причем эти цифры не включают продажи за следующие полгода и количество проданных дополнений. Напомню, всего для Battlefield 3 вышло 5 DLC. Игру Battlefield 3 практически все игровые издания признали лучшим шутером 2011 года. Оценки игра получила соответствующие - в среднем 9 из 10 баллов. На мой взгляд, противостояние с Call of Duty: Modern Warfare 3 закончилось победой Battlefield 3.
   Теперь остается ждать Battlefield 4. Новой части - новый движок  Frostbite 3. Показанный анонс-трейлер и 15-ти минутный геймплей впечатляют. Не пропустите литерал на трейлер Battlefield 4.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1364 | Добавил: korsary4| Дата: 05.04.2013 | Теги: Battlefield 3, Dice | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!