Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Окунитесь в реальный мир «Battlefield 3»

Окунитесь в реальный мир «Battlefield 3»


22:35

    В соответствии с традициями «Battlefield 3» выступают те же ненаглядные многопользовательские баталии, которые рассчитываются на 64 геймера. Они все так же украшаются различной техникой, включая тяжеловесные танки и реактивные самолеты. Второе место занимает компания, где игрокам отдана роль солдата американской пехоты, а также кооператив, для тех, кто предпочитает командную работу бойцов. Главное достоинство игры «Battlefield 3» - это новый движок Frostbite 2. Могучий движок обеспечивает фантастический уровень всех процессов геймплея. От небывалой разрушаемости и освещения всех, превращенных в ужасающие руины построек до физического реализма и правдоподобной анимации на пару со звуком, который моментами вызывает своими взрывами закладывание ушей. Все происходит так, как будто мы сами находимся на реальном поле сражения.
   Практически любую стенку можно разобрать на отдельно взятые кирпичики, так что выбирать укрытие в игре необходимо с головой на плечах. В противном случае, этой голове не поздоровится.
    Театры боевых сражений захватили все основные участки мира – Соединенные Штаты Америки, Европу и Ближний Восток. Карты в игре варьируются в пределах тесных улиц Парижа, Нью-Йорка и Тегерана (где необходимо обращать особое внимание на окна) и до огромных открытых пространств. Здесь уже не грех ударить автопробегом на подвернувшейся бронемашине. Все виды техники в игре остались неизменными, среди них воздушный, наземный и морской транспорт.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1345 | Добавил: korsary4| Дата: 23.07.2012 | Теги: Battlefield 3, Dice | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 30
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!