Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Cities: Skylines - Airports

Cities: Skylines - Airports


22:23

    Если вы когда-нибудь хотели построить свой собственный виртуальный город и управлять им, то рекомендация номер один от большинства людей, скорее всего, будет популярная игра Cities: Skylines. Это симулятор управления городом от Paradox Interactive, который был выпущен давно, но до сих пор является фаворитом. Вам предстоит проектировать свой собственный город и заниматься разными видами работ. Профессионально выполнить сварочные работы могут только специалисты. Поэтому сначала нужно заниматься образованием жителей. В реальной жизни для выполнения сварочных работ мы могли бы обратиться к специалистам на сайте https://avaloninvest.com.ua/.
    Cities: Skylines содержит массу контента в своей базовой игре, доступной на нескольких платформах, но Paradox выпустила множество расширений DLC для улучшения и развития игры на протяжении многих лет. Во время последнего стрима компания Paradox анонсировал следующее DLC под названием Cities: Skylines. Представляем: Аэропорты!



    Cities: Skylines Airports позволит игрокам отказаться от стандартных аэропортов «один размер для всех», присутствующих в настоящее время в игре, и настроить свои собственные. С этим расширением DLC игроки смогут:
  • Спроектируйте модульный аэропорт. В аэропортах будет множество зданий, которые игроки могут размещать где угодно и соединять вместе, в результате чего создается индивидуальный аэропорт, адаптированный к вашему городу.
  • Разблокируйте расширения и обновления. По мере того, как ваш город растет и ваш аэропорт становится все более популярным, вы будете проходить через дерево обновлений, чтобы открывать новые здания, самолеты и многое другое.
  • Подключитесь к общественному транспорту и коммерческому транспорту. Ваш аэропорт не существует в вакууме и может быть подключен к различным системам общественного транспорта ваших городов через размещаемые здания. Вы также можете интегрировать свой коммерческий грузовой транспорт в аэропорт, чтобы повысить эффективность перевозки товаров и продуктов.
    DLC Cities: Skylines Airports будет доступен с 25 января 2022 года и будет выпущен одновременно на платформах Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, PlayStation и ПК. На данный момент неизвестно, когда можно ожидать появления этого DLC для Nintendo Switch. DLC для аэропортов будет стоить 13 долларов и, похоже, не будет включен в какие-либо существующие сезонные абонементы.
    Cities: Skylines - впечатляющий симулятор городского управления и, безусловно, одна из лучших игр для поклонников этого жанра. Если вы еще не испытали то, что может предложить Cities: Skylines, оно доступно сейчас и даже предлагается в Mayor's Edition, которое включает почти все ранее выпущенные расширения DLC. Базовая игра Cities: Skylines также доступна через абонемент Xbox Game Pass для Xbox и ПК.
    Вы можете увидеть больше скриншотов из DLC Cities: Skylines Airports ниже.




Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 479 | Добавил: korsary4| Дата: 19.12.2021 | Теги: Cities: Skylines | Рейтинг: 5.0/5 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!