Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор Cities: Skylines

Обзор Cities: Skylines


22:50

      В сегодняшнем обзоре мы поговорим о градостроительном симуляторе Cities: Skylines. Но, а если вы и сами затеваете ремонт, то если понадобится стяжка пола киев. Можно организовать такую работу на сайте http://plastering.kiev.ua/, ведь там вам сделают машинную стяжку пола.
      В жанре градостроительных симуляторов выходит не так уж много игр, но все есть парочка самой настоящей классики в этом жанре. Конечно же, выходит огромное количество игр из серии Tycoon, но они все же меньше походят на настоящий градостроитель, но как говорится, чем богаты. Из более крупных серий сразу на ум приходят следующие SimCity, Tropico, Cities XL.



     Но вот весной прошлого года, Colossal Order и Paradox Interactive изменили ситуацию в лучшую сторону. На свет вышла игра Cities: Skylines. Эта студия из Финляндии многим известна по Cities in Motion, которая больше напоминала симулятор транспортной системы, а теперь же Cities: Skylines - это настоящий градостроительный симулятор.
     В заключении хочется сказать, что у студии Colossal Order получилась отличная игра и настоящий прорыв в жанре градостроителей. Из плюсов игры стоит отметить, что строящийся город живой и постоянно изменяющийся, сложная финансовая система, которая с легкостью может похоронить ваш город в кредитах, при неправильном планировании бюджета. И самое главное, при казалось бы простом геймплее Cities: Skylines, игра не надоедает вам через пару часов, а наоборот только увлекает вас в увлекательные городские события.
     Вышедшие два дополнения для Cities: Skylines также обязательны к установке, потому что они действительно стоят своих денег, и привносят новый геймплей  в игру.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 888 | Добавил: korsary4| Дата: 03.08.2016 | Теги: Cities: Skylines | Рейтинг: 5.0/3 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 30
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!