Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Строим свой дом в Cities: Skylines

Строим свой дом в Cities: Skylines


08:24

      Если вы занимаетесь ремонтом своего дома не только в игре Cities: Skylines, то наружную покраску дома рекомендую заказать в Домколор, сделают очень качественно. Но теперь перейдем к нашему рассмотрению такой замечательной стратегии, как Cities: Skylines.
      Разработчики из студии Colossal Order с большой уверенностью решили разбить в пух и прах конкурентов в этой нише - SimCity. А помогли в этом походе Paradox Interactive, издатель который знает толк в компьютерных стратегиях. И разработчикам удалось оставить игру SimCity далеко позади. И перед игроками предстала замечательная Cities: Skylines.
      Как и любой градостроительный симулятор, в Cities: Skylines будет требоваться постройка и развитие своего города, или даже городов. Игроку отводится роль мэра или бога, как вам будет угодно. Планируйте растройку, решайте проблемы с пробками, стройте дороги, обеспечьте потребности своих жителей, или они просто уедут отсюда. Всячески развивайте свой городок, благо для этого есть большое количество возможностей. А большое количество инфографики - показатели счастья, демография, городской бюджет, занятость населения, уровень загрезнения окружающей среды и многое другое, все это необходимо анализировать мэру, и принимать конструктивные решения для улучшения жизни в своем городе.



      В начале игры Cities: Skylines у вас в распоряжении небольшой участок для своей застройки, по мере роста населения города, можно будет покупать новые площади. Также при старте будет дан небольшой городской бюджет, главное не разориться в пух и прах, через несколько месяцев работы, такой мэр никому не будет нужен.
      Как и любая подобная игра, в Cities: Skylines можно играть бесконечно, цели игрок ставит себе сам. Однозначно у финских разработчиков получилась замечательная стратегия, потрясающий градостроительный симулятор под названием Cities: Skylines.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1898 | Добавил: korsary4| Дата: 07.11.2016 | Теги: Cities: Skylines | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 36
Пиратов: 36
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!