Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » GTA Online - детали мультиплеера

GTA Online - детали мультиплеера


18:51

  15 августа состоялся полноценный анонс мультиплеера пятой части GTA. Он носит название GTA Online, и многие могут посчитать это отдельной игрой, но это не так. Rockstar Gamers официально подтвердили, что GTA Online будет продаваться внутри обычной Grand Theft Auto 5. На сайте All-Gta.info вы найдете большое количество информации по игре GTA 5. Также там весьма подробно провели анализ последнего ролика, демонстрирующего геймплей GTA Online. На этом сайте вы будете в курсе всех последних новостей про игры серии Grand Theft Auto. Я все таки не так оперативно публикую новый материал по этой игре. А теперь давайте все таки немного расскажу, что нужно ждать от мультиплеерного режима GTA Online.



  В GTA Online будут сервера по 16 игроков. Кто-то скажет, что это мало. Ведь мир GTA 5 просто огромен, а тут всего 16 человек. Как думаю я, то это в самый раз. Потому что если будет больше, то будет просто хаос. А так, будет играть более сплоченная группа, которая точно не будет устраивать бессмысленные беспорядки. Вот так, точно будет весело и интересно в GTA Online, поэтому Rockstar все делает правильно.
  Напомню, релиз игры Grand Theft Auto 5 назначен уже на 17 сентября 2013 года. Игра уже ушла "на золото", а это значит, что производство дисков уже началось. Правда с цифровой версией игры уже были проблемы. Случайно, некоторые файлы были раньше времени доступны. Из них удалось извлечь только саундтрек и реплики диалогов. Компания Sony уже принесли извинения за свою оплошность фанатам и разработчикам этой долгожданной игры.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1207 | Добавил: korsary4| Дата: 26.08.2013 | Теги: GTA Online | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!