Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Байкерское дополнение для GTA Online

Байкерское дополнение для GTA Online


10:55

     Давние слухи о новом дополнении для Grand Theft Auto Online подтвердились. Rockstar Games официально анонсировали дополнение с бандами байкеров. DLC выходит уже сегодня - 4 октября. В одной из новостей, мы уже упоминали о некоторых деталях грядущего дополнения. Дальнейшие планы у Rockstar Games тоже большие, поддержка игры будет ориентировочно до 2018 года. Жаль, что новые дополнения будут касаться исключительно онлайн-части Grand Theft Auto 5.
     Некоторые ломают голову как заработать в игре GTA Онлайн, другие же ищут реальные заработки. Самые популярные способы для заработка в интернете размещены на этом сайте. Способов заработка действительно много, есть из чего выбирать. Есть даже возможность играть в игры и зарабатывать, так называемые игры фермы.
     По опубликованным скриншотам нового байкерского дополнения видно, что теперь игрок сможет использовать оружие ближнего боя прямо на мотоцикле, раньше это ограничивалось лишь огнестрельным. А это весьма расширяет боевой геймплей.



    Игра Grand Theft Auto V потрясающая. Именно здесь игрок может делать все, что только захочет. Это действительно так, а о некоторых возможностях некоторые игроки даже не догадываются. Такие мелочи как игра в дартс, баскетбол и многое другое. Серия игр Grand Theft Auto всегда была полна деталей, и их проработке Rockstar Games всегда уделяли много времени. Именно поэтому их открытый мир действительно живой и там есть чем заниматься игрокам. Сейчас основное развлечение перекочевало в GTA Online, потому что старые игроки все же прошли сюжетную линию игры.
     Зато в мультиплеере сейчас очень весело. Совместные ограбления, гонки на спорткарах и мотоциклах. Теперь еще и байкерские разборки. В новом дополнении в бандах байкеров будет также определенная иерархия, место в которой нужно будет еще заслужить игроку. А этому поспособствуют разнообразные миссии, эти задания конечно же вам придется проходить слажено и сообща с другими игроками. Именно поэтому в GTA Online я играю только со своими друзьями.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1777 | Добавил: korsary4| Дата: 04.10.2016 | Теги: gta 5, GTA Online | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!