Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » В GTA Online стали блокировать игроков, использующих моды

В GTA Online стали блокировать игроков, использующих моды


13:32

    В последние дни на просторах сети Интернет стала появляться информация об учащении случаев блокировки в GTA Online за использование модов. При этом важен тот факт, что множество пользователей лишилось возможности играть в GTA 5 в режиме онлайн за абсолютно безобидные моды, которые меняют лишь вид игрового мира или персонажей и никак при этом не способны предоставить нечестные преимущества.
    По поводу вышеописанной проблемы уже появились первые комментарии из Rockstar Games. Как ни странно, разработчики GTA 5 заявили, что косметические моды (меняющие лишь вид игрового мира, транспорта, персонажей) сейчас вовсе не находятся в списке запрещенных. Имеется предположение, что автоматическая защита GTA Online приняла такие моды за использование читов и поэтому закрыла доступ к сервису конкретным игрокам.



    Так, несколько дней назад в общем доступе оказался мод, включающий в многопользовательском режиме снегопад. Стоит напомнить, что последний был реализован самими разработчиками, и его можно было видеть в консольных версиях игры во время зимних праздников. По этой причине данный снегопад смотрится очень реалистично - не менее, чем все остальное. Автору мода предстояло всего лишь придумать способ активации имеющегося снегопада, что у него без проблем получилось. Но уже и за установку такого мода можно запросто лишиться доступа к GTA Online. Впрочем, об этом ранее предупреждалось.
    Всем, кто заблокирован в настоящее время за использование модов, разработчики посоветовали полностью удалить последние и после этого написать о своей проблеме сотрудникам технической поддержки. Кроме того, создатели серии GTA рекомендовали не экспериментировать с модами до опубликования официального списка разрешенных.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1967 | Добавил: korsary4| Дата: 02.05.2015 | Теги: GTA Online | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 76
Пиратов: 76
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!