Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » «Лихачи и трюкачи» для GTA Online

«Лихачи и трюкачи» для GTA Online


12:16

      Компания Rockstar продолжает поддерживать мультиплеерную часть игры Grand Theft Auto V. И в прошлом месяце вышло новое дополнение для GTA Online под названием «Лихачи и трюкачи». А если вы только начинаете играть в , то вам не помешает прокачка gta 5 деньги ps3. На сайте http://gta-king.ru/ работают профи. Там можно выбрать самые разные пакеты прокачки или можно ограничиться лишь автомобилем, который пригонят в ваш гараж. А теперь я более детально познакомлю вас с дополнением «Лихачи и трюкачи».

Детали дополнения «Лихачи и трюкачи»

       DLC целиком и полностью посвящено гонкам! Гонщики Grand Theft Auto Online могут ликовать. Добавили новые автомобили, мотоциклы, спортивную одежду гонщиков. Теперь герои могут участвовать в премиальных или каскадёрских гонках. Победить трудно, но это того стоит, в премиальных гонках куш может составить 160 тысяч! Но не стоит забывать, что с вас спросят вступительный взнос порядка 20 000 $. Совсем недавно, буквально три дня назад, немного изменились правила, и теперь не только победитель получает весь выигрыш, но второе и третье место тоже получает утешительные 30 и 20 тысяч GTA$, соответственно.



       Каждую неделю составляется расписание на сайте Rockstar, где есть название грядущей гонки и какой вид транспорта в ней участвует. «Лихачи и трюкачи» приносит порядка 15 новых видов транспорта. Кстати, сейчас для трюкачей идет еще конкурс, в котором можно получить 1 000 000 GTA$.
       Судя по имеющимся утечкам, Rockstar Games продолжит нас радовать новыми дополнениями для GTA Online вплоть до 2018 года. К сожалению, разработчики убрали из рассмотрения DLC для однопользовательской части игры Grand Theft Auto V, лично я не отказался бы от сюжетного дополнения. Но если быть более объективным, то играют куда-более активно именно в GTA Online, а кто не хочет прокачивать персонажа самостоятельно - делают заказ на сайте, о котором я писал выше, и получают удовольствие от совместных развлечений с друзьями в GTA Online.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 922 | Добавил: korsary4| Дата: 18.08.2016 | Теги: GTA Online | Рейтинг: 4.5/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 54
Пиратов: 54
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!