Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Игры студии Naughty Dog

Игры студии Naughty Dog


09:47

  Сегодня хотелось бы поговорить о замечательных играх студии Naughty Dog. Но так как это дочерняя компания Sony Computer Entertainment, понятное дело, что их игры эксклюзивы для PlayStation 3. Прохождение The Last of Us пришлось смотреть на youtube, за что спасибо игровому каналу Блэка. Но вы знаете как мне понравилась игра The Last of Us, поэтому даже начал думать о покупке PlayStation 3. Есть даже комплекты PS3 с игрой  Uncharted 3, это тоже игра от Naughty Dog.



   Давайте дальше ознакомимся с историей этой компании. В 2001 году их купила Sony Computer Entertainment, собственно для разработки эксклюзивных игр для консолей компании. А в связи с анонсом PlayStation 4 и релизом новых консолей осенью этого года, нас скорей всего со временем ожидают еще игры от студии Naughty Dog на новой консоли.
   The Last of Us - это новая игра, которая вышла в начале этого лета, но уже завоевала сердца геймеров. Персонажи получились поистине живыми, за них действительно переживаешь. Разнообразие геймплея тоже понравилось. Главными героями являются Элли и Джоэл, у которых сложная судьба. После "Одних из нас" я начал искать подобные игры на PC и наткнулся на The Walking Dead Video Game, удивительно интересная игра, тоже рекомендую.
   По мимо триумфа с The Last of Us, студия очень известно благодаря серии Uncharted, это своего рода конкурент Лары Крофт.
   Напомню, что как-то появился слух, что компания Naughty Dog работает над игрой про пиратов, но пока никакой официальной информации так и последовало.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1586 | Добавил: korsary4| Дата: 22.07.2013 | Теги: The Last of Us, Naughty Dog, Uncharted | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!