Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Зомби-апокалипсис в The Last of Us

Зомби-апокалипсис в The Last of Us


20:44

  Студия Naughty Dog создает поистине грандиозные игры. Они выпустили несколько частей Uncharted, это такой конкурент Лары Крофт в мужском обличье. И каждый их проект делается с заявкой на шедевр. Но как так студией владеет Sony Computer Entertainment, то компания выпускает игры только на игровую консоль PlayStation 3.
  И в начале лета вышла новая игра от Naughty Dog. Новой грандиозной игрой студии стала "The Last of Us", или в русском переводе "Одни из нас". Переживания и драма выходят на новый ранее недосягаемый уровень. На протяжении игры The Last of Us, всех заботит судьба Джоэла и девочки Элли. Настолько живых персонажей я давно не видел в компьютерных играх. Игра проходится на одном дыхании.
   Наши герои Джоэл и Элли должны будут преодолеть долгий и трудный путь. Ведь теперь в Америке и во всем мире началась эпидемия. Смертельный грибок стал поражать мозг людей превращая их в настоящих зомби-мутантов. На некоторых территориях существуют карантинные зоны, которые охраняют военные. Но по мере прохождения, вы увидите, что некоторые такие зоны пали, и главной причиной скорей всего были отнюдь не зомби.
   Отдельно стоит поблагодарить компанию «1С-СофтКлаб» за такую атмосферную озвучку. Персонажам отлично подобраны голоса, а актеры озвучки потрясающее передают все эмоции героев.
   The Last of Us - это отличное приключение, потрясающие персонажи и невероятный сюжет. Игра заслуживает звания "шедевр", потому что такой потрясающей игры я не видел давно.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2073 | Добавил: korsary4| Дата: 07.08.2013 | Теги: The Last of Us | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 25
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!