Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » The Last Of Us 2 - анонсировано продолжение зомби-апокалипсиса

The Last Of Us 2 - анонсировано продолжение зомби-апокалипсиса


21:39

     В декабре прошлого года свершилось то, что многие ждали с нетерпением. История Джоэла и Элли выживания в мире среди зомби продолжится. Разработчики из студии Naughty Dog анонсировали The Last Of Us 2. Тема зомби сейчас популярна, подтверждение тому, большое количество игр на сайте igriozombi.ru. К тому же, сейчас популярны игры - выживание в мире зомби. Такие проекты можно устать перечислять, игры подобного плана в мире апокалипсиса и бродячими зомби, выпускали и крупные разработчики, так и мелкие инди-студии. Игры последних, за редким исключением, до сих пор томятся в Steam в "раннем доступе". Стоит отметить и телевидение, не так давно как раз начался новый сезон популярного сериала "Ходячие мертвецы".

Анонс The Last of Us: Part II

    Об игре The Last Of Us 2 известно совсем немного. Определенно мы играем спустя 5 лет после событий первой части. Маленькой Элли уже 19 лет. Играть мы будем за нее, вероятно с небольшими временными переключениями на Джоэла, в прошлой части, как вы помните, все было наоборот. Теперь сюжет направлен на нашу девочку Элли. Кроме единственного трейлера и скупого анонса Sony Interactive Entertainment и Naughty Dog не сказали и не показали ничего. Но первая часть была настоящим шедевров, и когда нас вообще подводили Naughty Dog?


The Last of Us - невероятная история Элли и Джоэла

    The Last of Us - это настоящий шедевр в мире компьютерных игр. Сюжетная составляющая выше всяких похвал, обрамленная отличным геймплеем. Игра представляет собой экшен приключение от третьего лица. По сюжету игры The Last of Us в мире эпидемия, вдыхание опасного грибка, вызывает необратимые последствия, которые делают из зараженных настоящих зомби. Весь этот хаос разворачивает на фоне борьбы не только с зараженными, но с обычными людьми, которые также вынужденны как-то выживать в этом мире.
    Также стоит отметить и русских локализаторов в лице компании 1С-СофтКлаб, озвучка игры The Last of Us выполнена на пять баллов, что только погружает нас в невероятную атмосферу зомби-апокалипсиса в мире "Одних из нас".

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1265 | Добавил: korsary4| Дата: 16.02.2017 | Теги: The Last of Us | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 35
Пиратов: 35
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!