Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Лучшие игры для Android, доступные в настоящее время (октябрь 2019) - ТОП 3

Лучшие игры для Android, доступные в настоящее время (октябрь 2019) - ТОП 3


10:58
?????? ???? ??? Android
    Существует множество отличных игр для Android, но как вы можете выбрать драгоценности из окалины и удивительные ощущения от сенсорного экрана из неработающих консольных портов? Мы опробовали эти игры и посмотрели, а также к чему могут привести расходы - возможно, в некоторые из них можно добавить бесплатный мод в магазине Google Play, но иногда вам потребуется покупка через приложение, чтобы получить реальную выгоду - поэтому мы позаботимся о том, чтобы вы знали об этом перед загрузкой. Или прочитайте как взломать игру андроид на сайте http://tegra-market.ru/. Взлом игры, это не обязательно активация платной версии, иногда требуется просто увеличить счёт или очки внутри игры. На сайте вы узнаете как взломать игру и найдёте программы для взлома игр.
    Сейчас мы расскажем о лучших играх для Android, включая лучших гонщиков, головоломки, приключенческие игры, аркадные игры и многое другое. В Play Store есть много разных видов игр, поэтому мы выбрали хорошее сочетание ролевых игр, платформеров, гоночных игр, шутеров, головоломок, стратегических игр и многого другого. Первые места в ТОП заняли игры: Tropico, Shadowgun Legends, Oceanhorn.

Tropico ($12)

    В Play Store недостаточно детальных стратегических игр, так что стоит отметить появление обновленной игры Tropico. Выступая в роли El Presidente, вы должны модернизировать свой Карибский остров и посмотреть, сможете ли вы выстроить собственную карибскую империю. Вы выбираете подход, от правящего железного кулака в качестве военного диктатора до создания мирного туристического убежища, по сравнению с проведением вашего народа через славную промышленную революцию, которая повышает уровень жизни для всех. Это уникальное сочетание градостроительной и политической стратегии. Игра Tropico очень увлекательна и адаптирована для мобильных девайсов.


    За плату в 12 долларов вы получаете полную версию игры - без рекламы и платежей внутри приложения, и вы сможете играть в нее в автономном режиме.

Shadowgun Legends

    Если вам нравится какой-нибудь шутер, и также вам нравится немного RPG, тогда пришло время одеться и подготовиться к битве с инопланетянами в игре Shadowgun Legends. Неон освещенный центральный центр - улей активности, с баром, магазинами, казино и множеством темных персонажей, которые могут дать вам миссии. Вы можете выполнять миссии, чтобы разграбить снаряжение, продать его, чтобы купить больше снаряжения, и повысить свои способности и репутацию крутого космического наемника. В Shadowgun Legends предлагается большое количество кастомизаций, и вы также можете выполнять совместные задания с другими игроками или испытать свои силы на PvP-аренах в реальном времени. Это, вероятно, лучший научно-фантастический шутер в Play Store на данный момент.

Oceanhorn

    Если вы фанат Legend of Zelda, то Oceanhorn может быть игрой для вас. Популярное название включает в себя солидный сюжет и потрясающие визуальные эффекты, а также увлекательный саундтрек. Это доступное приключенческое приключение, наполненное соблазнительными квестами, кучами сокровищ, монстрами, магией и головоломками, которые предстоит решить.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 718 | Добавил: korsary4| Дата: 02.10.2019 | Теги: лучшие игры для android, android | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!