Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Need for Speed: Carbon - известная гоночная игра

Need for Speed: Carbon - известная гоночная игра


23:22

   Need for Speed: Carbon – одна из самых знаменитых игр в серии Need for Speed. Выпустила проект компания Electronic Arts в 2006 году.
   Сюжет гонок достаточно оригинален и затейлив – желая заработать хорошую сумму денег, главный герой берет напрокат машину одного из своих знакомых. Он успешно обгоняет всех оппонентов, однако под самый конец гонки появляются «копы», которые отлавливают всех, кроме нашего персонажа. В последний момент ему таки удается получить свой выигрыш, однако тот, как оказалось, лишь сумка с фальшивыми деньгами. Разочарованные в жизни, мы уезжаем куда глаза глядят, но не тут то было! Внезапно нас догоняет главный сержант полиции, в результате длительной погони, он таки догоняет нас и, более того, разбивает нашу  машину. Казалось бы, вот он – конец. Но тут появляется тот самый знакомый, что одолжил нам теперь уже разбитую в хлам машину, и платит за нас выкуп. За эту, вот уже вторую услугу, он просит одного – завоевать для него весь город, а как это сделать? Стать легендой всех улиц, именитым гонщиком незнающим поражений.
   В виду своей нелегальности, абсолютно все гоночные соревнования в игре происходят ночью. С новой частью в серии добавилось множество новшеств. Обновилась графика и физика. Возможность «тюнинга» автомобиля стали более многофункциональными и разнообразными. Появились напарники, которые всячески стараются помощь вам достичь цели. Они постоянно держат вас в курсе событий относительно происходящего на трассе, подсказывают об объездных путях и даже способны попытаться выбить с трассы обгоняющего вас соперника.
    В целом игра очень качественная и атмосферная, постоянный шум мотора, крики напарников, вкус от победы в очередном заезде - все это создает неповторимое ощущение реальности того, что происходит.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1410 | Добавил: korsary4| Дата: 18.04.2013 | Теги: Need for Speed | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 14
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!