Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Разработчики перезапустят Need For Speed Most Wanted

Разработчики перезапустят Need For Speed Most Wanted


23:43

   После официального представления «Need For Speed Most Wanted» многие поклонники игры обратились к создателем проекта, чтобы те, в свою очередь внесли в проект некоторые поправки. А именно: добавили новые автомобили, перерисовали старые и обновили трассы, все остальное можно оставить в первоначальном виде. Но, по всей видимости, компания Criterion все-таки собирается внести некоторые серьезные изменения в проект.
   Начинать решили с многопользовательских режимов. Создатели пообещали, что предоставят нам несколько интересных и захватывающих вариантов мультиплеерных баталий.
   Основная цель каждого гонщика предполагает попадание в список Most Wanted, где соберутся все самые крутые гонщики. Среди лучших игроков будут организовываться разные соревнования. Основная цель студии Criterion превратить свой проект в эдакую, социальную сеть, где будут собираться самые веселые и заводные виртуальные гонщики.
  Кроме этого создатели проекта решили в него добавить лучшие элементы «Hot Pursuit» и «Burnout Paradise». По словам Мэтта Вебстера, разработчики решили соединить в одном проекте все самое лучшее, что они знали о гонках в открытом мире. Авторы считают, что смесь трех гонок позволит им получить признательность публики.
  В этом году игра успешно дебютировала на ЕЗ, а в июне компания объявила о дате выхода проекта, который планируется на октябрь 2012 года.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1320 | Добавил: korsary4| Дата: 25.07.2012 | Теги: Need For Speed Most Wanted, Need for Speed | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!