Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Новые подробности об игре Max Payne 3

Новые подробности об игре Max Payne 3


01:31

   Трудно найти истинного геймера, который бы не слышал о легендарном  шутере от первого лица, серии Max Payne. Игра была разработана финской компанией Remedy Entertainment. После выхода компьютерной версии, спустя некоторое время игру адаптировали на консоли Sony Playstation 2 и Xbox. Сюжет игры, достаточно захватывающий,  и рассказывает о трех днях из жизни агента по борьбе с наркотиками – Макса Пайна. Макса несправедливо обвиняют в убийстве, которое он не совершал, поэтому ему приходится скрываться от полиции, Совершенно случайно, Пайну удается обнаружить убийц его семьи.

   Успешное начало, конечно же, должно иметь продолжение, вот уже несколько лет разработчики игры трудятся над созданием Max Payne 3. Буквально считанные дни назад, зарубежное издание Game Informer, поместило снимок Макса на своей обложке. Как сообщается, это уже не тот Макс, который предстал перед игроками раннее. Постаревший, потрепанный жизнью и циничный герой в ямайской цветастой рубахе. После событий 2-ой части, минуло около восьми лет, Макс очень изменился, подсел на алкоголь, не брезгует наркотиками, а так же ему пришлось поменять работу и место жительства. По некоторым слухам, теперь его жилище настоящее ранчо в Сан – Паулу (хотя, данная информация еще не имеет полного подтверждения). Пайн теперь работает в охранном агентстве, сюжет игры вращается вокруг семьи, которая владеет данным агентством. Члены семейства были втянуты в криминальную разборку, и именно Максу предстоит защитить  их право на жизнь в бандитском городе. В Max Payne 3 будет представлен не линейный сюжет, действия и события будут происходить не только в Сан – Паулу, но и в Нью – Йорке. Так же в игре будет продвинутый мультиплеер.
   Журнал предоставил игрокам несколько деталей нового проекта, но пожалуй самым важным стала информация о выходе Max Payne 3, релиз проекта состоится 29 мая нынешнего года на PC, Playstation 3 и Xbox 360.

Новости по игре Max Payne 3
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1537 | Добавил: korsary4| Дата: 29.04.2012 | Теги: Max Payne 3 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 13
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!