Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры God of War: Ascension

Обзор игры God of War: Ascension


12:09

   God of War- любимая игра, многих счастливчиков и обладателей, PS3. God of War или "Бог войны”, вышла уже давно, в 2004, и я в неё играл лишь на psp. Но нежданно, негаданно в 2013 году вышел релиз замечательной игры под названием God of War: Ascension.
Кампания:
   Кампания игры рассказывает историю о странном мужике с именем Кратос. Он жил себе с семьей с детьми некого не трогал, и вдруг врываются злодеи  и убивают её жену. Вследствие прохождения вы узнаете, что брата Кратоса дивным давно убил тот же самый человек. И вы начинаете мочить всех на своем пути и искать виновника трагедий. По пути вы узнаете много тайн о жизни Кароса и о его прошлом, которые раскроют весь сюжет. В конце концов, вы узнаете, что брат жив и попытаетесь его спасти, но у вас не получиться. Зато отомстить да. После этого ваша сестра Афродита даст вам силу и могущества, провозгласив вас Богом войны. И кстати в игре есть множество боссов, которые будут встречаться после каждого уровня. Это очень круто в других играх я такого не видел. А также очень много головоломок и загадок, и вам придется поломать голову.
   В игре будет два вида оружия. Это два меча и лук. Не густо, но впечатляет. Мне до сих пор нравиться эта игра и бесконечные драки не надоедают как в других играх, хоть сюжет у этих частей почти одинаковый.
Графика:
   Для консоли высший класс. Не лагов, не тормозов, не багов. Вообще все качественно сделали, претензий нет.   

   Выводы: Игра очень крутая и жаль, что её выпускают только на Playstation 3. God of War: Ascension могла стать лучшей игрой на PC 2013 года, только если бы разработчики выпустили свой консольный эксклюзив на персональные компьютеры. Всем обладателям консоли Playstation 3 рекомендую сыграть в эту замечательную игру и не жалейте денег.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1442 | Добавил: korsary4| Дата: 30.03.2013 | Теги: обзор игры, god of war, God of War: Ascension | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 31
Пиратов: 30
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!