Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Beach Buggy Blitz

Обзор игры Beach Buggy Blitz


02:16

   Существует довольно серьезный недостаток качественных гонок для Android. Поэтому появления чего-то вроде Beach Buggy Blitz трудно не заметить. Особенно легко заметить чистую, хорошую графику, классную музыку и надпись «бесплатно». Но когда эйфория от первых поездок начнет понемногу спадать, на дороге появятся кочки. Игра Beach Buggy Blitz - это отличные мужские гонки. А для того, чтобы порадовать девушек, можно купить швейные машины харьков. С ними у ваших любимых женщин будет уходить намного меньше времени на шитье.
  Beach Buggy Blitz той же крови, что и Temple Run и Jetpack Joyride, где вы несетесь вперед по бесконечному треку. Эта игра отличается от остальных тем, что тут невозможно проиграть вылетев с трека. Вместо этого у вас будет строгое ограничение по времени. Если вы сможете ехать достаточно быстро, то добравшись до очередного чекпоинта вы получите дополнительные минуты. Когда отметка на таймере достигнет нуля, ваша поездка закончится.
   Beach Buggy Blitz очень дружелюбна как для новичков так и для ветеранов жанра. В игре нет как такового обучающего режима, но она достаточно прямолинейна, и потому он ей просто не нужен. Водитель вашего авто все время жмет педаль газа и все, что требуется от вас, это поворачивать и жать на тормоз. Есть два способа управления, сенсорный и, так называемый, «тильт» (tilt) — управление наклонами устройства. Последний работает так как от него этого ожидаешь, но не идет в сравнение по точности и скорости отклика с сенсорным контролем. Впрочем, не зависимо от того какой вариант вы предпочтете, и тот и другой достаточно точны для хорошего маневрирования.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1886 | Добавил: korsary4| Дата: 31.03.2013 | Теги: обзор игры, iPhone, android, iPad, Beach Buggy Blitz | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 22
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!