Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Temple Run: Oz (iPhone, iPad, Android)

Обзор игры Temple Run: Oz (iPhone, iPad, Android)


02:18

   Temple Run серию преследуют успех за успехом. Temple Run 2 была загружена больше чем 20 миллионов раз в первые четыре дня после релиза. Хотя претендентов на этот трон хоть отбавляй, начиная с Pitfall, предка, без которого не было бы Temple Run, и даже Sonic the HedgeHog превратился в «endless runner» от третьего лица. Не смотря на большое количество игр в этом жанре, все большую популярность набирают музыкальные игры.
   Temple Run: Oz это не просто очередная версия из серии, это дополнение к Диснеевскому продукту. Игра основана на фильме Диснея Oz the Great and Powerful.
   Несмотря на то что игра основана на одном из самых популярных и успешных франчайзов всех времен, Temple Run: Oz не предлагает ни грамма объяснений сюжета, истории или диалогов. Gameplay реализован по принципу «если оно работает, то ничего не трогай». Движение по экрану влево или вправо служит для поворотов, вниз или вверх для того чтобы пригнуться или прыгнуть соответственно, и просто нажатие на экране активирует «power-ups». Жестоко преследуемый летающими обезьянами, вы бежите и в процессе стараетесь уворачиваться от препятствий, так продолжается до тех пор, пока у вас не закружится голова или не сведет пальцы. Самое очевидное дополнение это прогулки на воздушном шаре. Эти полеты расслабляют и сильно контрастируют с быстрым ритмом игры. Функционально это похоже на секретные облачные зоны из Super Mario Bros. 3.
   Последняя Temple Run использует успешно зарекомендовавшую себя систему достижений как в Jetpack Joyride и Punch Quest. Что собственно и является основным крючком игры. Впрочем, когда уровень сложности начнет зашкаливать вы скорее всего бросите это дело.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1689 | Добавил: korsary4| Дата: 31.03.2013 | Теги: обзор игры, iPhone, android, iPad, Temple Run: Oz | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!