Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Онлайн игра The Elder Scrolls Online теперь и в Steam

Онлайн игра The Elder Scrolls Online теперь и в Steam


10:25

   Совсем недавно онлайн игра The Elder Scrolls Online появилась в сервисе Steam. ММО-игра вышла в начале апреля на персональных компьютерах, позже появится и на игровых консолях PlayStation 4 и Xbox One. Но если вы не готовы отдать довольно приличную сумму за возможность посетить разные локации вселенной "The Elder Scrolls", то рекомендую бесплатные онлайн игры на сайте http://hlog.ru/. Там большой выбор игр разных жанров, это и логические - где нужно будет пораскинуть мозгами, но и не менее интересные гонки и бродилки.
   А теперь все же расскажу о проекте The Elder Scrolls Online, и почему же с ним все не так радужно, как могло бы быть. Онлайн проект известной серии по всем законам MMO-игр потерял свою свободу выбора, нельзя перемещаться по всему миру игры, как захотелось бы игроку. Все линейно и по сюжету, а если игрок вздумает сам забрести в неизвестные территории, то нарвется на достаточно сильного противника, который будет ему просто не по зубам.
   Большое внимание уделено развитию и прокачке персонажей. Тут вам и четыре основных класса, позже потом можно выбрать и несколько личных веток умений. Все по-уму и достаточно продумано. Также стоит отметить динамику всех сражений и pvp-боев между игроками.
   Но все же компания разработчик ZeniMax делали игру очень похожую на сами игры серии "The Elder Scrolls Online", и это большой плюс. А мои придирки, возможно, исходят из того, что я не сильно жалую ММО-игры, хотя было время когда днями на пролет играл в Perfect World.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1184 | Добавил: korsary4| Дата: 19.07.2014 | Теги: The Elder Scrolls: Online | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!