Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Превью The Elder Scrolls: Online. Часть 1.

Превью The Elder Scrolls: Online. Часть 1.


21:41

  Как мало сейчас по-настоящему качественных RPG! Все игры современного времени на удивление похожи друг на друга. Нет той частички индивидуальности - новой и грандиозной идеи, ниточке, за которую можно зацепиться. У The Elder Scrolls: Online есть все шансы стать лучшей игрой в жанре MMORPG.
  Недавно в интернет поступила очень интересная информация, касательно выхода нового проекта компании «ZeniMax Online». В информации говорилось, что готовится новая онлайн игра, которая перевернет все однообразные идеалы – эта игра «The Elder Scrolls: Online».
  Еще недавно мы играли в «Skyrim», некоторые и сейчас его в глаза не видели, а тут такая хорошая новость. Естественно, до выхода еще жить и жить, но сначала, как правило, рождается мечта.
  Наверное, каждому поклоннику TES хотелось бы увидеть подобие Скайрима, только в режиме онлайн. Тут для каждого свои идеалы, но истина остается непоколебима - перед нами откроются безграничные возможности. Чтобы понять, что нас ждет в онлайн Тамриэле, давайте соберем всю информацию касательно нового проекта, проанализируем и сделаем некие выводы.
  В любой игре, в том числе и онлайн, главное – это сюжет. Игры серии «Elder Scrolls» с рождения обладали этим даром. Они радовали любителей разных жанров и возрастов, они были поддержкой и опорой в борьбе со скукой. Новый проект не отошел от своих прародителей, продолжив их благородные традиции.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1455 | Добавил: korsary4| Дата: 01.08.2012 | Теги: The Elder Scrolls: Online | Рейтинг: 5.0/3 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!