Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » The Elder Scrolls Online - новая mmorpg от Bethesda

The Elder Scrolls Online - новая mmorpg от Bethesda


23:11

   Все поклонники серии "The Elder Scrolls", да и и вообще ролевых рпг игр, следят за новостями от студии ZeniMax Online Studios, потому что сейчас они трудятся над The Elder Scrolls Online - новой MMORPG в открытом мире вселенной TES.
   Когда выйдет The Elder Scrolls Online, а это случится уже этой осенью, она несомненно займет лидирующие позиции в топе онлайн игр жанра mmorpg. Потому что игра будет действительно отличной, об особенностях новой игры и пойдет дальше речь.
   Но сначала немного истории разработки. ZeniMax Online Studios работает над "The Elder Scrolls Online" уже не первый год. Стоит отметить, что это первый проект этой студии, а основана она была в 2007 году, так что возможно над онлайн игрой в мире "The Elder Scrolls" работают уже пять лет. В начале этого года разработчики объявили о старте регистрации для тестирования игры.
   Размах игры действительно поражает. Тут представлен полностью континент Тамриэль, включая различные провинции из разных игр серии "The Elder Scrolls".
   Как будет распространяться игра пока неизвестно, но директор компании "Gamesbrief" считает, что сначала игра  The Elder Scrolls Online будет платной - по подписке, позже перейдет на модель free-to-play. Но в принципе, это и так очевидно, без мнений каких-то там "предсказателей".
   Разработчикам из студии ZeniMax Online Studios удалось преодолеть различные ограничения, которые накладывает жанр MMO на игры. Боевая механика в The Elder Scrolls Online от этого ничуть не пострадала, в этом и есть большая заслуга создателей.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1118 | Добавил: korsary4| Дата: 10.06.2013 | Теги: The Elder Scrolls: Online | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 228
Пиратов: 228
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!